Первый отдых с ребенком: апартаменты или "все включено"?

Мне странно слышать, что греки плохо готовят.В прошлом году были на Родосе, в слабенькой 5-ке. Нам было оооочень вкусно! Турция рядом не стоит. В этом году смотрю апарты — дешевле гораздо получается. Тоже очень хочу отдохнуть от быта, но все упирается в финансы. 
30.01.2015
еще как упирается((
30.01.2015
Знакомая в Ипанию в апарт-отель ездила. Понравилось. Завтрак и ужин в стоимости путевки. В обед она на экскурсии ездила, либо сами готовили. С ребенком я думаю, удобно, когда мини-кухня есть
28.01.2015
О,вообще отличный варианты-апартотели! Буду мониторить. Правда, думаю, ценники сейчас кусаться будут)
29.01.2015
На Кипре снять апартаменты выгодней и плюсов очень много...Если устанете от готовки можно сходить в ресторан или питаться можно практически во всех гостиницах,  заходишь, обедаешь или ужинаешь и платишь за шведский стол с человека фиксированную плату (в этом году обед стоил от 7-30 евро с человека, детям гораздо дешевле, в зависимости от гостиницы). Не привязаны к строгому расписанию  отеля.Шума нет и.т.д.
28.01.2015
Да, вот тоже думаю)
29.01.2015
Втроем можно и в отеле наверное, мы с 2 детьми перешли на аппарты, тк фамилии рум не во всех отелях или очень дорого, а хочется родителям отдельную спальню)) в том году на Сицилии отдыхали, наи понра, обедал супом только младший, мы пили молоко со сладостям и ели фруктом, а ужин готовили поочереди, иногда брали на вынос готовое, в рестике 2 разв только ужинали с нашим младшим это анриал. Пмм и стиралка у нас были, уборки правда нет, можно было доплатить но дороговато, но там и грязи пыли нет такой как в мск, главное песок выметать ))
28.01.2015
Не знаю как в Турции, но в Европе в апартах точно дешевле, если чаще готовить самостоятельно. По своему опыту скажу, что ездили на все включено, когда ребенку было 3 года. Не ел почти ничего. Самым проблемным был завтрак, привык к кашам а их не было.. Так что немаловажно, если ехать на все включено, позаботиться о наличии подходящей еды для ребенка. Прошлым летом поехали на Крит в апарты. Апарты с уборкой были ежедневной. Ну не скажу, что замучалась готовить) зато была спокойна что никто не голоден. Как дома. Вы дома устаете от готовки? Тем более будете с друзьями, можно по-очереди готовить. Осенью поехала с ребенком на неделю снова на все включено. С едой проблем не было, тщательно выбирала отель. На завтрак даже гречка была) Но скукотища нереальная!!!
28.01.2015
Я дома вообще не готовлю,муж этим занимается:)Но при друзьях придется готовить))))) чтоб не спалиться:)))Я думаю,что выберу апарты! Спасибо)
28.01.2015
)))))
28.01.2015
Если надолго, то апарты выгоднее. Завтракать можно дома, обедать и ужинать в ресторане при желании Посмотрите апарт отели, чтобы с уборкой. Это очень удобно.
28.01.2015
Благодарю! Уже смотрю))
28.01.2015
вот мой пост про сравнение затрат: отель и апарты в Греции с ребенком...http://www.babyblog.ru/user/Nataly-G/3082371?srcid=79732831апарты — это быт и скукота, если одной жить....
28.01.2015
Нет,планируем снимать с друзьями-двухкомнатные апарты!Вот спасибо,сейчас посмотрю)
28.01.2015
про Грецию: я бы выбрала апартаменты. Мне кажется, торчать в Греции месяц в одном отеле со "всем включено" — это выброшенные бешеные деньги. Вы можете снять прекрасное жилье, взять машину в прокат и питаться хоть каждый день в тавернах, если не хочется готовить. Бюджет точно не превысит оплату номера в дорогом отеле. Если бы речь шла о неделе-двух, тогда отель, да. А так — по Греции надо кататься, а не сидеть в одном отеле))) Можно выбрать такое место, чтобы было много, что посмотреть в переделах часа на машине (чтобы с ребенком в разъездах не уставать). К детям, особенно таким маленьким, греки относятся с восторгом. Вам везде будут рады)))
28.01.2015
=)) ну все! Тогда Греция:)
28.01.2015
eshe dopolnu. v etom godu ya nashla apart-otel s vse vklucheno,u nas budet 2 komnati [zal i spalnya],kuhnya i san-uzel,tak chto mojno i gotovit v sluchae neobhodimosti i kofeiku popit kogda hochetsya. vot tak mne nravitsya. no obichno takie apart-oteli eto 3 zvezdi,mi bili v takom 2 goda nazad na Tenerife,mne ponravilos,bili konechno minusi,no tem ne menee bilo normalno. v etom godu edem v Ispaniu.
28.01.2015
Спасибо!
28.01.2015
v proshlom godu snimali aparti na Kipre,da deshevle,no gotovka zaparila,toli na more idti ili gotovit,v rezultate muj s detmi na more,a ya gotovlu. eto ne otdih. postoyannie poiski produktov,horosho esli supermarket ryadom,u nas bil daleko,ezdili na mashine,muj materilsya postoyanno.konechno po finansam poluchilos chut deshevle,no mi v restorani ne hodili,tolko odin raz bili,za ujin na troih 75 evro. v etom godu tolko na vse vklucheno,aparti ni za chto.
28.01.2015
Вот и муж так же говорит((
28.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зимовка в Египте Как правильно заполнить фио для покупки билетов в крым