Диснейленд

http://m.aliexpress.com/item/1640924538.html Посмотри на али
10.03.2015
Там тоже искала ((
10.03.2015
эту Киску зовут Мари...(мы её тоже любим) 3d4985e73292389a6ffccd07c00cc034.jpg попробуйте интернет магазинах поискать,думаю быстрей получится,
09.03.2015
Спасибо, но я в посте написала, что такой как наша, нигде нет. Я неделю вечерами сидела и рылась в сети в надежде найти такую же.
09.03.2015
У нас есть кошечка привезенная друзьями из Гонконга, пришлите фото в личку, если она такая же я вам как то передам. Она у нас лежит в куче других игрушек, Белая с розовым бантиком на голове и на шее, но она не маленькая, см 15
05.03.2015
написала в личку!
05.03.2015
Такая? Меньше 9см размер Кошк
05.03.2015
Еще меньше чем эта?
04.03.2015
пишет что пост удален.. 
05.03.2015
К сожалению, помочь не могу.. Но я Вас понимаю. Мы тоже летом были в Диснейленде, правда в Париже. Там дочке купили Минни. И в гостинице во Франции, в которой останавливались на одну ночь,  в кровати, скорее всего, забыли. Обнаружили уже когда возвращаться было далеко. Потом заказывала такую же и сказала дочке, что написала в гостиницу и нам ее прислали :)Найти тех, кто поедет в Гонконгский Дисней шансов мало. Попробуйте выставить фото, может кто-то будет в Парижском (весной много людей туда едут). Есть шанс, что такая игрушка будет там.
04.03.2015
да вот ниже написала, у меня фотографий то нормальных и нет ее, и везде в сети только большой вариант кошки, а у нас была маленькая.. но вот человеку, кто откликнется, покажу фотографий несколько, чтобы было понятно.. Кошка эта известная, из котов аристократов мультика, беленькая в розовым бантиком.. Для меня вообще остается чем-то совершенно непонятным почему ее подобрали на улице и забрали, а не положили рядом, или на забор, к примеру.. мы обнаружили пропажу и все обошли примерно через полчаса после того как потеряли...и ее ктото уже успел найти и забрать.. ведь понятно что игрушка, не новая-потертая, значит, ребенок играет и любит, значит переживать будет. Ну как так? зачем?.. никакой материальной ценности она не несет — ни продать ни подарить.. и вроде забыть — так не получается . у нее две кошки было, большая и маленькая, большая то осталась, и постоянно она возвращается к этой кошечке.. (( 
04.03.2015
Да, очень неприятно. Самое обидное, что и правда, может даже играть ей никто не будет, а просто забросили куда-то в грязь, в мусорный контейнер и т.п. А ведь просто можно положить на видном месте. У нас возле школы, которая рядом с домом, постоянно весят на дереве то перчатки, то шапки, то один ботинок :)) Думаю, хозяева-растеряши находятся.Мы хоть и в гостинице забыли, но шансов вернуть не было. Мы на машине путешествовали и как раз, гостиница, в которой забыли, у нас была незапланированная. Не бронировали заранее, а нашли уже по пути, поздно вечером, а утром уже уехали. Там даже не гостиница, а гостевой дом. Хозяева очень приветливые. Мы даже номер не сдавали. Они сказали, когда уезжать будем, ключ просто в двери оставить. Я даже адрес не запомнила. Уверенна, если бы знала адрес, написала бы им и они точно выслали бы нам ее. Там люди на много отзывчивее, чем у нас. Тем более, когда дело касается детей :)Желаю Вам найти любимчика!Выставите какое есть фото, думаю, понять можно.
04.03.2015
у меня просто есть пример из таиланда, когда мы в прошлом году по дороге с пляжа посеяли дорогущую клевую панаму (я уже без сил была, а дочь баловалась и я не заметила когда она ее швырнула).. и когда пришли, я так расстраивалась, а на следующий день на той же дороге увидели ее заболтиво сложенную и отряхнутую от пыли, лежала на пенечке около дороги.. так что я и тут думала — может, найдем. .и мы побежали искать.. но увы.. 
05.03.2015
А я историю про Гонконг вспомнила. Мужчины, как Вы знаете, любят класть деньги в задний карман джинсов. Я борюсь с этой привычкой мужа. От крупных денег в карманах, вроде, отучила, а мелкие все равно кладет. Говорит, что мелочь приятно из карманов доставать:))  Ну так вот, гуляем мы по Гонконгу. Переходим улицу по подземному переходу и слышим, что нас кто-то зовёт. Оборачиваемся, бежит за нами парень молодой и говорит, что мы деньги потеряли. Мы на кануне были в континентальном Китае. Там мелкие пол-юаня бумажные. У мужа полные карманы этих бумажек. По сути, они ничего не стоят. И вот в Гонконге из заднего кармана выпадает эта мелочь. Парень заметил, подобрал и не поленился догнать и отдать. Хотя, он точно знает, что эти деньги ничего не стоят. Все равно, что у нас 50 копеек потерять. Но он все равно посчитал нужным отдать. Были удивлены очень сильно и, конечно же, приятно удивлены :)
05.03.2015
а фото есть?
04.03.2015
цивилизованного нормального нет.. (( искала сама, думала напечатать объявления, за вознагражение может и вернули бы.. (( когда найду человека, то покажу сборную солянку — там на руках у ребенка она в одном ракурсе, потом в другом для понимания размера, и все опишу есс-но.. 
04.03.2015
На амазоне тоже нет?
04.03.2015
Мюзикл Призрак оперы или Граф Орлов. Покупка авиабилетов