Отдых в Абхазии. Нужны советы и рекомендации)))

У меня в дневнике есть несколько постов с подробным рассказом о нашей поездке. В полном восторге!!! Хотя многие отговаривали, пугали разрухой,воровством и грязной водой.Ездили в августе 2013, в прошлом году не получилось, к сожалению — но этим летом надеюсь поездка состоится.
08.05.2015
Спасибо,Кать, поищу!
08.05.2015
Все детство каждое лето отдыхали в гНовый Афон и сейчас периодически ездим. Природа, море, атмосфера нравится, в плане сервиса и развлечении не очень. Смотря чего ждешь от отдыха. Для туристов наиболее популярным считается Гагра.
06.05.2015
Отдыхали с мужем в августе 2014 года в Абхазии,п.Цандрипш,это перед г.Гагры. Не понравилось.Природа восхитительная,не спорю,есть на что посмотреть.Но это единственное на мой взгляд достоинство Абхазии.Сервис на нуле.Кругом грязь,разруха.Пойди некуда вечером(я не говорю о ночных клубах,элементарно погулять по набережной),на весь поселок одно кафе,и то не работает после 22х.Короче лично мы в Абхазию больше не ногой.Но возможно конечнр,что мы выбрали не то место для отдыха,не исключаю.Но я недовольна
06.05.2015
Абхазия-это моя родина.Ностальгия и боль всей моей жизни.Когда-то в девяностых,когда мне было всего 7 лет,мы там бросили все из-за войны и приехали к родным в Беларусь.В Гаграх осталась наша 2-х комнатная квартира на берегу моря,мое детсво,моя душа.Уже много лет я мечтаю туда съездить,но так складываются обстоятельства,что никак не получается посетить город,где я родилась и росла.Природа там просто потрясающая,несмотря на то,что там когда-то была война.Воздух...это нечто.Насчет того,где остановится,точно не подскажу,но знаю,что многие туристы останавливаются в частных домах.Народ там очень гостеприимный,а море просто потрясающее.Если выберите местом отдыха именно Абхазию,напишите пожалуйста отчет об отдыхе.Очень интересно было бы его посмотреть.
06.05.2015
буду кратка. Гагра. июль 2014. Не понравилось. Думаю что выбрали не место и не тот пансионат. Природа красива. Но не мое.Есть пост об отдыхе в дневнике. Покопайтесь.
05.05.2015
Затока или Каролино-Бугаз? Как найти жилье? Самые интересные ссылки по Майорке в одном месте