как поступить?
вот и закрыл мне терапевт больничный. Сказал с сегодняшнего дня на работу, но я не пошла. Я ак хочу уволиться, мне сейчас точно не до работы. Тошнит каждый день,не буду же я на работе обниматься с унитазом
да и дело ву том что перспективы там нету: дикретный мне откроют и после декретного тулда не выйду. Так зачем сидеть и мучаться? Просто дело в том что меня туда еле устроила свекровьА как я ей теперь скажу что брошу работу? она не хочет((блин ни кто меня не понимает((( А у меня одна мысль поспать и вовремя добежать до туалета((( Подскажите как быть?или все же поработать до НГ? Или как сказать?
Девчат, я думала вы меня поддержите((( Ну я все уже решила поговорила со свекровкой, она поняла меня, говорит что если химикаты там то нет смысла рисковать ребенком! Я такая радая) А чем занять я найду. А на счет декретного мы догвоорились и она будет мне сама отчислять пока на пенсионный у не ИП так что без декретного тоже не останусь, но спасибо всем за советы!
держитесь!!!!а если уж совсем тяжело, увольняйтесь,здоровье малыша и ваше намного важнее, чем какая то либо работа!!!!!!!!!!!!!
вы же числитесь? зп получаете?