Очень грустно...

после медикаментозного аборта можно ли родить
Сил вам это пережить!
10.10.2014
может быть не все так страшно как врачи говорят. главное как вы себя ощущаете, чувствуете свои силы или нет. мое здоровье тоже оставляет желать лучшего, я могла остаться не ходячим инвалидом. Говорю могла, потому что этого не будет. Беременность протекает хорошо, ттт, да были прриступы 2 раза, но я стойко их перенесла, потому что верила что все будет хорошо. С ребенком вообще все хорошо, тонуса не разу не было. Кроме как витамины мне врач не разу ничего не прописал, в больнице не разу не лежала. Я благодарю бога за то что он дал мне силы на этого ребенка и видимо мой организм тоже решил пожалеть меня. удачи вам!!
03.10.2014
Жаль что вы не знали, что "со здоровьем не хорошо" на этапе планирования малыша... А если не секрет, что могла бы повлечь за собой сохраненная беременность?
02.10.2014
мы не планировали, я забеременела сразу после отлучения сына от груди. Но все равно я была очень рада. Я не хотела идти на этот серьезный шаг, Бог свидетель.. На меня со всех сторон накинулись, что ребенок все равно не выживет... а я внутри себя верила, что все будет хорошо. сейчас жалею, что себя не послушала(((
02.10.2014
Так а со здоровьем то у вас что? У меня недавно выкидыш случился на сроке 5 недель. Дочке 1г9мес, она еще на груди, мы планировали, получилось быстро, но вот сохранить не удалось. Сейчас буду анализы сдавать, пытаться узнать причину.
02.10.2014
Совсем еще начало беременность и родственники.