Скорая помощь при геморрое

очень старое сообщение, но у меня сейчас такая же проблема!!!! Настя, вам в итоге помогло такое лечение? на сколько быстро? и что было с геморроем во время и после родов?
28.11.2013
Наткнулась на ваш пост. Можно интимный вопрос, раз уж вы знаток в этой области?:)) Как отличить геморрой от банальной анальной трещины? У меня после родов началась фигня такая - после похода в туалет там все как будто надрывается и кровь на бумажке...Мы на гв, до врача не добежать пока. Хотя, конечно, надо будет, наверное..
26.12.2011
Геморрой - это выпавшие наружу из попы вены, в виде шишечек. А трещина - внутри, при ней обычно кровь идет после похода в туалет
26.12.2011
Ясно, значит, не геморрой, слава богу))
26.12.2011
спасибо большое,благодаря вашим советом у меня стал геморрой проходить у меня один узел но он внешний,правда таблетки нельзя там в инструкции написано нельзя во время грудного вскармливания!Большое спасибо))
27.10.2011
Ох, как приятно, что Вам помогло:) Детралекс, по словам гинеколога и проктолога, можно применять при ГВ. По крайней мере, мне сказали продлить его прием и после родов (ГВ планирую). Оба врача утверждают, что детралекс не вреден, несмотря на неоднозначную инструкцию. Возможно, это из тех случаев, когда приоритет лечения острого выпадения вен и тромбоза (когда ходить, спать невозможно вообще) перевесил рекомендации инструкции:) У меня узлы пока не уходят, но ушли совсем боли и значительно уменьшился   размер узлов. Надеюсь благополучно пережить роды:)
27.10.2011
все будет хорошо,во время родов вы ничего не почувствуете!
28.10.2011
Все что вами перечислино при ГВ можно???
17.10.2011
ПРи осмотре присутствовали оба врача - и ведущий беременность гинеколог, и проктолог. Оба сказали, что все перечисленное можно. Детралекс реально быстро помогает и усиляет эффект от свечей и мази! Я ходить не могла, а сейчас, спустя неделю, узлы уже начали потихоньку уходить.
17.10.2011
Я после родов ,домой тоже с этой болячкой приехалав. Плакала от боли, на родах так больно не было.Меня спасли свечи Постеризан и Ихтиоловая мазь.Выздоравливай!
15.10.2011
Я пока не знаю, как это - рожать. Но пока лезла на стену от геморроя, страх предстоящих родов пропал:)
17.10.2011
Девочки, а никто не знает, можно ли во время беременности ставить на геморрой пиявки? Просто после родов у меня было огромный в прямом смысле слова узел и наш врач вылечил его за несколько раз пиявками - просто и безболезненно и без всяких лекарств (у нас ребятенок был аллергик и я боялась всех лекарств). Но это было после родов, а вот беременным как пиявки?
14.10.2011
Мне таблетки Флебодиа помогли, их тоже можно и при Б и на ГВ..
14.10.2011
Ой, поправляейтесь скорее и легких родов! Испытала на своей шкуре эту бяку....Если после первых родов еще все более менее все прошло, то после вторых пришлось помучаться, ну а с третьим вообще п....ц еще и до родов началось, соответственно перепробовала все что только можно. жаль что услыхала поздно про  Постеризан форте, это вещь действительно помогающая и самое главное безвредная при лактации и можно пользоваться постоянно, только им и спаслась.
13.10.2011
Да, оба врача - и гинеколог, и проктолог сказали продолжать лечение до и после родов, в т.ч. принимать Детралекс, во время беременности ГВ все эти лекарства разрешены.А как прошли роды с геморроем? Мне сказали, что нужно быть готовой к обострению после родов.
13.10.2011
Ощущения конечно не из приятных....но только на потугах, а потом такое облегчение,даже видавшая все что можно акушерка удивилась размерам....но как ни странно в р/д все втянулось, а вот когда домой выписали началось обострение и так 2 месяца до слез, проблемы были с запором и из-за этого и началась эта бяка,но стала есть отруби и все нормализовалось
14.10.2011
И я так же. Чем больше родов, тем хуже заднице)))))))) но у меня все равно не проходит, периодически бывает, дети тяжелые, коляска. хочу после гв сделать легирование узлов нафиг. хоть не рожай больше((
10.11.2011
у меня был после родов. Мне врач в роддоме посоветовала мазь Флеминга! Это гомеопатическая мазь - стоит копейки. Я как еле ходила:( У меня не так швы болели, как этот геморрой. Приехала домой и мама мне привезла эту мазь....Как намазала - такой КАЙФ !!! Она с ментолом и холодит!!! В общем мазала неделю по несколько раз в день. Во-первых боль уходила сразу же, а потом и геморрой прошел где то через месяц.  
13.10.2011
постеризан и мне помог :))) а детралекс можно при Б и при лактации?
13.10.2011
можно - мне врач прописывала...
13.10.2011
спасибки :)))
13.10.2011
правда не от геморроя...у меня вены на ногах:( пила за месяц перед родами, чтобы еще хуже не повылезали...считаю,что не помог, так как и геморрой вылез и вены...
13.10.2011
Можно.Первые 7 дней - 2табл*2раза в день, потом 1табл*2 раза в день
13.10.2011
Проблема двойная про стул