Секс после родов. Вымысел или реальность?))

как я вас понимаю...у меня вот то же самое, после родов секса не хочется(А ведь уже пол года прошло. Изредка бывает, да удовольствия никакого. Не знаю я , что делать( Тоже не могу только ради мужа давать себя......, и стыдно с другой стороны, что мужа не удовлетворяю
22.05.2014
Я первый месяц ни о чем не думала, только о своей крошке. Даже не думала — хочу — не хочу секса. Во второй месяц начала приходить в себя и муж уже начал приставать) Сказать, что уж оооочень хотелось — не скажу. Но была не против интима. Да и мужа порадовать хотела) настрадался он со мной) Поэтому первый секс через полтора месяца после родов. Перед этим ходила на прием к гинекологу. Шейка не совсем сократилась, но в целом гинеколог дала добро. А еще советовала свечи депантол для перестраховки, чтобы инфекции никакие в матку не попали и для слизистой влагалища полезно будут. Сейчас уже прошел год после родов. Все восстановилось в плане секса) мне кажется, ощущения даже ярче стали.
21.05.2014
Нам почти 4 месяца, а у меня ни в одном...глазу))))))да и больно все еще на входе, спасаемся альтернативными вариантами. Первое время вобще было ощущение будто насилуют, и после акта прям злило, что я должна жалеть мужа и идти на уступки, когда мне больно. 
19.05.2014
И я не хочу ( 
03.05.2014
эх!!!! У меня до сих пор не востановилось либидо до конца (((. Хотя секса хочется, но сам секс не то что не приятнет. Больно в начале самом. Была у гинеколога, сказала будем лечить. востанавливать элластичность влагалища. Муж у меня тоже страдает. ((( А нам уже 1,5 года. 
01.05.2014
Мне тоже не хотелось долго очень! Мне надрез делали, и секс для меня была пытка! очень больно! Боль ушла где-то через 8-9 месяцев, а желание появилось через год после родов! Мне кажется это нормально! За день так устаешь, что какой там секс??? до кровати бы доползти! Мне, наверное, повело, т.к. муж не требовал, ждал смирно! 
29.04.2014
Мне было страшно первый, раз потом сухость большая, даже со смазкой, было, но редко, я почти не хотела, но секс был. однако на хочунчик меня пробило всего лишь 3 недели как) теперь муж меня боится)
29.04.2014
у всех свои проблемы)) нам бы поменяться на время))
30.04.2014
ну я уже в этом времени была)
30.04.2014
Согласна аппетит придет во время еды, просто попросите какой то ласки побольше перед непосредственно сексом, у меня видимо изза гв было притупленно желание..
29.04.2014
да мне и ласка не нужна) лучше по дому или с ребенком помочь))))
29.04.2014
мать ну ты даешь))Я наооборот хочу очень!!! Но боюсь... У нас тоже перед родами было последний раз...ну мы другим способом спасались...ну точнее я мужа спасала, ну ты поняла... Но блин Я ТОЖЕ ХОЧУ!!! А вдруг это больно сильно будет....
29.04.2014
))) завидую белой завистью)) большинству больно поначалу. а еще с моим штопаньем вообще наверное... Но меня больше волнует "нехотение"(( мужа жалко. ходит теперь вечно ноет — у меня нет никаких радостей. У меня прям есть! прям мильон! ну кроме сына
29.04.2014
Ахахп)) аппетит приходит во время еды)))Я боюсь боли(
29.04.2014
Я в этом плане наверно не сильно смогу помочь, т.к. мне таки хочется)) И сны снятся и вообще желание есть. Правда пока слабо себе представляю как с малой это успевать) Но мне во время беременности секас вообще не приносил удовольствия.А вообще возможно на тебя еще действует усталость и заботы о малыше. Может мужу надо больше помогать тебе? Чтобы ты могла расслабиться для себя. Возможно и захочется после этого.
29.04.2014
да все действует. и усталость тоже) я ж говорю, у мужу уже крыша едет. не доходит что мне нужно помогать и не разово. Для своего же блага)) Он один раз поможет и уже подкатывает... Если честно, даже если было б желание, не знаю когда этим заниматься? ночь точно не отдам,свои кровные несколько часов сна. а днем то малыш, то уборка и т.д., то просто отдохнуть хочется хоть полчаса-час ничегонеделания
29.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда можно? Секс после родов