игра "Открытки на День рождения" (Правила)
Игра "Открытки на День рождения"Всем здравствуйте, я буду организатором по данной игре "Открытки на День рождения"

Набор открыт для всех желающих участвовать в данной игре на 2013 год
запись идет до 1 января 2013
если кто-то захочет к нам присоединиться попозже - все обговаривается со мной индивидуально
Правила проведения игры (прочитайте их очень внимательно, пожалуйста)
1. Составляется список желающих получить на свой день рождения открыточку. Список участников с датами их дней рождения отображается на первой странице данной темки.
Желающие участвовать присылают организатору в личку свои контактные данные:
1) ФИО
2) дату рождения
3) полностью почтовый адрес и индекс
Участвовать могут все желающие, срок регистрации которых на сайте хотя 3 месяца и в дневнике есть хотя бы два поста с рукоделками ( так как отрытка у нас рукодельная)
2. Через личку за месяц до следующего дня рождения нескольким участникам тайно раздаются адреса для поздравления
3. Можно поздравлять по симпатиям – в этом случае нужно попросить адрес у орагиназатора через личку или хотя бы предупредить, если поздравление идет в рамках нашей игры. Учет добровольных поздравлялок ведется, но не учитывается при раздаче обязательного количества адресов, на которые нужно отправить открыточки в течении года.
Давай сделаем так - вас будут поздравлять две участницы из нашего списка, но и вам придется сделать две открытки в течение года для поздравления.
4. Организатор ведет отправленных-полученных открыточек, поэтому никто не останется без поздравления! Я буду стараться раздавать адреса равномерно, распределяя количество всех участников и количество открыток, которое каждый отправит в течение года.
5. И конечно: открытки нужно отправлять вышивальные или как минимум рукодельные. Сюжет, тема, размер открыток – на вкус дарителя. В довесок отправлять что-нибудь можно, но не обязательно - это сугубо по желанию и возможности дарителя, но этот довесочек должен помещаться в конвертик. Отсылаем письма – не посылки, не бандероли!!!
Открытку нужно будет выслать примерно за две недели до ДР, чтобы именниница получила ее вовремя, желательно отправлять заказными письмами, чтобы его можно было отследить
6. И последнее, но очень важное: после получения подарка, конечно нужно похвалиться здесь, сделать отчет.
