Потеряла 2 беременности...

Лучший ответ

Марина, сочувствую и обнимаю вас. Вы можете дать самое главное - любовь. Пусть так и будет 🙏
06.04.2024
Аюна, спасибо большое.... Я вас тоже обнимаю.... вас тоже коснулось горе..... держитесь, держитесь!!!!!!!
06.04.2024
Марина, благодарю. Надеюсь всем сердцем, что придёт время и всё-таки я познаю радость материнства.
07.04.2024
Аюна, я тоже надеюсь.... давайте крепиться. У меня тоже нет деток....
07.04.2024
Марина , 🙏
07.04.2024
Люди просто не знают как себя вести, для них сказать ой ты сильная или ой да какой там был срок - просто поддержать разговор. Не обращайте на это внимание! Страх будет, но вы должны держать его на необходимом для вас уровне, что бы голова была в здравом уме, а не постоянной панике. Мы все вас тут понимаем, у каждого своя потеря, на своих сроках или уже рождённых деток. Просто примите смирение и твердо решайте идти дальше! Либо дайте себе возможность выдохнуть - иногда это лучший способ! Я 5 лет лечилась и операции и стимуляции, а все мои малыши пришли ко мне без каких либо медицинских вмешательств - на выдохе - в отпуске, без тестов, без ожидания. У каждого свой путь, ваш путь обязательно закончится победой, иначе быть не может ❤️.
06.04.2024
Елена, спасибо вам огромное за поддержку. Почитала ,вам тоже пришлось столкнуться со страшным... Я вас тоже от всей души поддерживаю, держитесь, пожалуйста...
06.04.2024
Сочувствую и обнимаю. Понять можно, когда сам окунешься с головой в это, а люди, они просто не знают, что сказать, вот и получается такая реакция. Желаю Вам не терять веру в себя и будущего малыша, все обязательно будет!
06.04.2024
Екатерина , спасибо большое за поддержку.. Вам тоже желаю держаться, всё наладится... Обнимаю.
06.04.2024
Я очень очень вам искренне сочувствую...Вам правда надо держаться...Собрать все силы в кулак.. и жить дальше.....нивкоем случае не падайте духом...Вам надо обязательно положительные эмоции...Живите ради родных, близких, ради своих маленьких ангелочков... Вот вы представьте они смотрят на вас с небес и очень огорчаются, поверьте они очень хотят видеть свою мамочку веселой, жизнерадостной... У вас обязательно все получится, Бог наградит вас, за что что вы не сдались не поддались унынию...Поверьте обязательно будет здоровый живой малыш!!!!!
05.04.2024
Ирина Иванова, спасибо большое за добрые и нужные мне слова ... Я вам тоже очень сочувствую... примите мои соболезнования....до слёз ваша история...это очень тоже тяжело... Давайте держаться. Если бы у меня были живые детки, я бы каждую секундочку им посвящала, это мне кажется меня и спасло бы....но их нет. А у вас есть детки живые, уверена ,что умные и красивые, добрые и веселые) им нужна самая лучшая мама в мире - это Вы! Вы для них пример! Берегите их,а они будут беречь вас!!!!!! Давайте держаться! Дай Бог нам с Вами сил и терпения!!!!!
05.04.2024
Марина , Спасибо огромнейшее...Действительно, ВЫ правы..НЕ стоит мне так убиваться...Я благодарю Вас!!!!!!
06.04.2024
9 месяцев существования Стараюсь жить после смерти сына...