Выбраться из ямы и наладить жизнь.

Лучший ответ

Почему все на вас? Кто везёт, на том и едут. Может, просто снять часть с себя? Смотришь, и муж напрягаться начнет.
08.08.2020
Если любите мужа и желаете сохранить семью, то Вам нужно вдвоем с мужем на недельку уехать отдохнуть! И очень срочно! Развод не выход. А если нет любви...Ваше только решение.
10.08.2020
С удовольствием, но мама не останется с детьми
10.08.2020
В сложившейсяситуации бросать работу с маячащим разводом-самое глупое, что можно сделать. Если мама не может помочь (я так понимаю из-за мужа)-ищите няню. Я так понимаю в условиях двух зарплат Вы сможете себе это позволить. Мужу можно сказать, что мама больна и помогать не сможет, чтобы не обострять. Или решаем вдвоём, дорогой, детские вопросы (но я-тоже человек и бросать работу не намерена) либо ищем няню. Да, возможно Вам придётся сейчас работать строго на няню. Но это лучше, чем остаться с детьми и без работы.
09.08.2020
Спасибо Вам за совет. Да, все верно, из за мужа и мама действительно не совсем здорова
09.08.2020
Только не бросайте работу! Не работать может себе позволить только очень уверенная в своём муже женщина, а вы сами пишете, отношения плохие. Значит надо искать бюджетный вариант няни: это может быть живущая по соседству мама с ребёнком или пожилая соседка.
08.08.2020
При таком муже только не работать! И тем самым показать, что без его помощи работать вы не можете... Тем более финансово я так поняла у вас проблем не будет с одной з/п. Расслабьтесь, почему только вы должны испытывать такие душевные терзания, отдайте немного их мужу. Пусть тоже поразмышляет и принимает решение как дальше быть, когда будете не работать
08.08.2020
Ему хоть кол на голове теши - на пробиваем ничем! Работаю и точка. Остальное - ты! Ты умнее, грамотнее и всякая прочая лабуда.....
09.08.2020
Если вы разведетесь,то и так все на вас будет+финансовые проблемы. Надо разбираться,что конкретно не устраивает вас. Муж много работает,денег то зарабатывает при этом? Разгружайтесь за счёт найма помощников. У нас примерно так же с работой: муж работает очень плотно,часто и в выходные. Получается,что на большее ни времени ни сил. Все остальное на мне: дети,быт, организационные вопросы,моя работа. Но его доход при этом очень сильно облегчает жизнь
08.08.2020
Старшего в обычный детсад, младшую в частный/домашний детсад под ваш график. Год придется поработать на сад. А может и не придется, тыс 20-25 выходить будет, а то и меньше.
08.08.2020
А муж по дому что-то делает ?
08.08.2020
Уволится с работы и сесть дома с детьми, когда маячит развод -это прям Мега идея 👍 чтоб потом в СП написать, что от мужа тошнит, но идти некуда и жить не на что. Варианта 2: 1. Налаживать отношения с мужем. Как сказать трудно ибо не понятно, что не так 2. Расти на работе, разводится и жить спокойно Ну есть ещё и 3-й вариант: переименовать мужа «любименьким» в телефоне, родить третьего и жизнь наладится 🤣🤣🤣 Ну это стеб, кто помнит, тот поймёт
08.08.2020
А что же вас так плющит? Что не можете с мужчиной нормально жить? Можете только попинать и развод? Напишете потом, лет в 50, как задолбали своих детей, натягивая хоть какое-то внимание и как греет вас продвижение по "службе", ибо ни одной бабе еë яйца счастья ещë не принесли.
08.08.2020
Вы смешны катюнечка, на этом все)))))
08.08.2020
Лучше быть смешной и любимо, чем суперсерьëзной и в поиске😉
10.08.2020
А чего вы за всех "баб" мира расписываетесь?
08.08.2020
Устроиться на работу с нормальной зарплатой и развестись. Я так понимаю в нормальной обстановке бабушка с детьми готова помогать. Как-то я никого не знаю кто развелся и пожалел, жизнь там ухудшил... Наоборот жизнь улучшается.
08.08.2020
Да, ухудшение только в финансовом плане
08.08.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж истерит Отношения с мужем