Занятие Шичида (1,9). ТЗ "Тучи, дождик"

ничего себе. как вы в таком возрасте работаете с палитрами, мой цвета все еще основные путает (с дочкой также было к сожалению). У нас отлично только интуиция, пазлы, карточки с переменнымуспехом, танграм простейший. Хочу еще лото запахов сделать, вот только как с ним работать - просто нюхать и картинку показывать?
15.10.2015
Ох, как давно это было ))) Сначала, я показывала карточки и говорила, что где. Потом уже нюхали, я называла, что мы понюхали и искали карточку. Правда позже она стала заглядывать в банку и быстренько находить карточку )))
15.10.2015
ха, хитрюги )))
15.10.2015
Это тебе Настя спасибо за выполнение, я уже поняла, насколько прятно, когда твоей подборкой материала пользуются, а когда видишь радость деток на фото, вообще супер. Если разрешишь, то по пунктам писать не буду, так как вы просто умнички в этом направлении. Хоч утолько сказать, что такое эмоциональное у вас получилось занятие, может потому что давно не було, но эмоции на фото и радость, и грусть, и гнев и что только ты хочешь!!! Это очень позитивно для развития, и кстати фото где Златка обнимает картинки, ну точно, что как будто роднее нету))) Молодцы!! Спасибо за исполнение прекраснейшее!!
08.04.2014
Карточки с точками (для скачивания) Занятие по методу Шичиды