Онлайн репетитор

Зайдите в вк, там сейчас очень много репетиторов, можно выбрать в запросе предмет, почитать личную страничку, почитать варианты работы репетитора. Большинство из них проводит пробные уроки.
28.03.2021
На фоксфорде ещё есть репетиторы. Проще по знакомым, конечно.
22.03.2021
Мы занимаемся в школе skyeng
19.03.2021
На сайте репетит ит делала запрос. Искали репетитора по химии. Вроде удачно.
19.03.2021
я на профи ру и на юду несколько раз делала запрос(сейчас 2е через день по английскому) многие предлагают бесплатный пробный урок из личных наблюдений надо искать молодого с 1-2 положительными отзывами
19.03.2021
мы пошли в школу на пробное занятие к одному репетитору, посмотрели как занимается с старшими детьми, и просто потом предложили ей ездить к нам на дом, я была согласна платить также как в школе, но она озвучила нам меньшую сумму как выбирать, только смотреть по детям и на их знания, прорывы в учёбе, не ждать долго долго, контакт или найден с детьми или нет, знания или есть или нет. Мои вышли на 5 практически с третьего занятия
18.03.2021
ЙаНеЛеди, на 5 с 3 занятия - это значит у них и так все хорошо было и репититор им для, уверенности, для мелких недочетов или решения каких-то точечных проблем (ну не понял / пропустил какую-то тему - бывает) , для углубления знаний. Если проблема давняя, много упущено или если связано с какими-то более глубокими проблемами - 3 занятия критично мало. Но какой-то локальный результат вначалке можно получить (может не за 3, может за 5 занятий от ребенка зависит при хорошем репетиторе), если так поставлена цель. Потому что и цели можно ставить по разному: у подруги цель поступление в 5 класс в мат.школу так они с 3 класса начали заниматься (не с самого начала, но может с ноября) и только к концу 3 класса ребенок начал выдавать стабильные результаты, это при том, что девочка изначально не запущенная. Моя за первый же диктант в сентябре 2 класса принесла 2 - я за голову схватилась, там ужас что было, я не репетитор русского, но уж с ребенком 2 класса позаниматься могу и я села заниматься каждый день 45 минут (включая и разбор классной и дз и ещё что-то), со своим ребёнком контакт у меня найден, понимает она меня отлично, об'ясняю я в принципе хорошо (я долго работала преподавателем математики) и только вот сейчас она стала получать 4 за диктанты (и то у меня нет уверенности в стабильности), за списывания и там словарные диктанты конечно, на 5 ещё в том полугодии вышла, но это каждый день (кроме выходных) и иногда и дольше, чем 45 минут и проблем ещё вагон, но да прогресс очевиден, но вот сложные олимпиалные задания по русском - сразу мимо, а значит, значит работа огромная впереди, потому что в 5 класс поступать, писать сочинение.. Но через неделю (а это 5 занятий) ни о каком прогрессе речи не шло))) По мне, чтобы оценить репетитора - нужно поприсутствовать на паре занятий, ну и результат, конечно, локальный смотреть, но хотя бы через месяц (при 2 занятиях в неделю). А вот как искать - это для меня загадка, я по знакомым буду искать (по англ язу) - у кого дети уже занимались и кто доволен,а может в школе еще поузнаю (но не факт). Через интернет попробовали сейчас (с очень хорошими отзывами) - не могу сказать, что моей подходит, в группе 4 ребенка - 2 явно подходит, одной середина на половину, а моей вот не подходит , потому что там задают по 20 в неделю новых, моя их учить не успевает просто... Если бы у них не было в школе примерно такого же об'ема - успевала бы, но 20+20 слов это для второклашки перебор конкретный.Итого я сделала вывод, что групповые занятия и занятия "по своей программе" по англ язу моему ребенку не подходят, значит нужен репетитор индивидуальный, который будет закреплять, раширять и углублять то, что они проходят в школе, но в рамках тех же тем, иначе ребенку просто по об'ему не потянуть, все индивидуально - у нас так.
19.03.2021
Ксения, зайдите в вк, там сейчас очень много репетиторов, можно выбрать в запросе предмет, почитать личную страничку, почитать варианты работы репетитора. Большинство из них проводит пробные уроки.
28.03.2021
А какой нужен предмет?
18.03.2021
Нужен репетитор Выбираю репетитора...