Май слинг, как правильно одеть

Божечки, какой он славный!!! Одну макушечку видно, но так и хочется его потискать
04.07.2021
Думаю, слишком сильно утянули лямки. У меня тоже май Дива, только зеленый) Нигде ничего не давило в намотке. Надо мотать достаточно плотно, но чтобы вам было комфортно. Вот инструкции именно к этому маю.
21.08.2018
Ага, вот я как раз и делала по этой фотоинструкции, у них в коробочке брошюра лежала с точно такими же фото. Но на этапе "зажмите лямку между колен" что-то идет не так. Это жутко неудобно держать коленками лямку и пытаться достать вторую, да еще и равномерно ее обмотать...
21.08.2018
Дело привычки, наверное) У меня сначала тоже лямка выскальзывала) После того, как закидывала вторую лямку, первую тоже подтягивала вместе, потому как она ослабевала за это время. Но в целом мне этот май нравится - мотается легко и быстро (когда рука уже набилась), даже сидя в автобусе я его наматывала) Вес стал ощущаться и давить только после 9 кг ребенка, но и то, когда приходилось больше часу без перерыва таскать.
22.08.2018
Надеюсь, тоже приспособлюсь)) сам слинг понравился, и доча там хорошо сидит, даже уснула быстро... Вот только этот момент с намоткой нужно освоить)))
22.08.2018
нужно ослабить намотку, если вам тяжело дышать - такого быть не должно, значит, слишком туго замотались если носика не видно, вы не сможете контролировать дыхание ребенка - это первое правило безопасности при ношении в слинге: вы всегда должны видеть лицо ребенка... я бы подвернула капюшон, чтобы он не закрывал голову ребенка, если это возможно, если нет - то подверните спинку слинга вокруг пояса, чтобы уменьшить ее высоту и, мне кажется, вы лямками перетянули поясницу ребенка, но без бокового фото это нельзя сказать точно - таким малышам лямки лучше под попой проводить по бедрам или под бедрами, вот тут дельная статья на тему, как завершать намотку в май-слинге, плюсы и минусы каждого способа
21.08.2018
Спасибо за советы. Действительно немного подвернула слинг и лямки провела под попой, стало гораздо удобнее... Видимо, сноровка нужна в этом деле.
21.08.2018
как и в любом другом :) рада, что у вас все получилось!
21.08.2018
я бы лямки по спине расправила лямки или просто под попу убрала https://www.youtube.com/watch?v=-8XzI8UQQrY
21.08.2018
Спасибо большое за видео, здесь как-то проще и доступнее показано))
21.08.2018
Май-слинги Kokadi в Ellevill.org Чем отличаются май-слинги разных фирм?