Попа как орех! Как добиться результата?

Присед и выпад со штангой и питание "на массу". Вобще судя по весу вы худенькая и мышц нет совсем. Тренажерка сделает тело сочным, а если просто много есть, то тело станет рыхлым.
14.10.2015
При вашем росте веса маловато. Вы же пишите , что раньше были полнее и попа была. Делайте выводы. Мне с попой повезло. Но я на ней всегда немного жирка держу, зимой гоняю на лыжах. Не катаюсь, а бегаю усиленно, коньком, два раза в неделю. Еще для попы хороши упражнения в коленно- локтевом положении - махи ногой из горизонтального положения вверх, согнутой или прямой. Я их делаю постоянно и много подходов. Потом аж мышцы все ноют .
20.09.2015
Спасибо за ответ!)) Вот у меня вопрос.. я начала делать махи ногой и мышцы болят сильно в процессе, как будто судороги сводит) раньше я делала такие махи и боль совершенно отличалась от той которая сейчас. От чего это может быть? Может что то неправильно делаю? Или модет наоборот начала делать правильно?)))
01.10.2015
Приседание со штангой, попа не будет свисать и станет упругой, но заниматься с тренером, есть шансы повредить позвоночник!
04.09.2015
Для роста мышечной массы нужен вес! Если домой купить сборную штангу, то и дома можно вырастить 😉
01.09.2015
Анастасия права, дома очень сложно будет сделать попу объемней. В тренажерном зале очень хорошо помогают приседы со штангой.
01.09.2015
Как тренер могу сказать что орехом она не станет дома и без тренировок с весом, но ее можно улучшить по мере возможностей(: например привести в тонус-как минимум надо немного набрать веса правильным питанием и основные упражнения присед, выпад, поднятие таза лежа и махи ногами вам в помощь!(:
01.09.2015
Спасибо за ответ!) Но у меня не выходит набрать вес, даже с неправильным питанием😂😂😂 вы бы не могли сказать, каким питанием можно набрать вес? И как правильно питаться?
01.10.2015
Ооо, добро пожаловать в мой клуб-такой метаболизм что набрать-целая история. Но если действительно задаться целью-то все реально!только не быстро!(: во первый неправильное питание где надо и как надо никогда не нарастит((: а во вторых чтобы набрать в нашем с вами случае питание должно быть МИНИМУМ 5-6 раз в день и не просто перекус, а полноценный приём углеводов и белков! Желательно увеличить на максимум потребление таких продуктов как рис, гречка, геркулес и бананы, так как это углеводы, которые пойдут на увеличение веса(если будут в избытке)! Ну и если начать тренироваться, то кушать белки (творог, мясо, рыбу), чтобы не сжечь все что мы так упорно отъедали(:
01.10.2015
Мечтаю о зиме Фитнес для беременных