Отсутствие поддержки самых родных....

Мы вообще ни в одном протоколе никому с мужем не говорили (их было уже 5 со стимуляциями и пункциями). А не говорили по разным причинам - близкие расстроятся, знакомые начнут "косточки перемывать". Сейчас только родители и пара-тройка друзей знают, что наши детки- экошки (дочка с 3-й попытки, сынок - со второй), для остальных у нас ЕБ. Шли к своей мечте очень долго, но главное результат. Удачи и заразные чихи! )) Все обязательно получится!
15.05.2013
какие глупости!мы или хотим иметь детей и тогда идет к своей цели всеми доступными средствами или не хотим едтей,тогда и не боремся.Я не знаю,почему многие так относятся к этому горю. Моя мама тоже мне часто говорила,что расстраиваться не из-за чего, поэтому я маме и не говорила,что мы собираемся ЭКО делать, чтобы нервы лишний раз не трепать... а я знаю,что меня ,мое горе может понять только та женщина,которая пережила подобное. Все будет хорошо,главное,чтобы муж поддерживал
15.05.2013
Инусь, мы "спохватились", т.е. прибегли к ЭКО после многолетних попыток, ожиданий и лечений, когда мне стукнуло 36 (возраст мужа вообще не критичен). так что ничего не поздно. вы молодцы с мужем, верьте и действуйте! лови беременный чих!
15.05.2013
Спасибочки ловлю конечно, мне он скоро пригодится
15.05.2013
да пошли всех к чертовой матери)))))и...все. 
15.05.2013
Я вот тоже свекрови рассказала,так теперь и не рада,где че услышит и давай мне на уши приседать,надо сделать так-то и так-то,ничего не понимает в этом,я в этом 3 года кручусь,а она за раз все поняла.Еще считает,что все ооочень дорого и везде дурят.Стараюсь лишний раз к ней не ездить и на эту тему не общаться.После двух пролетных вообще ни с кем не хочу это обсуждать,все такие умные.Это наша жизнь и мы сами решаем,как нам лучше и что нам надо.Старайтесь с ней это больше не обсуждать.Желаю Вам удачи.Все получится.
15.05.2013
у нас тоже поддержки нет...либо молчат и видно, как в глазах крутятся суммы и считаются в уме...сколько же мы тратим..либо также говорят..денег не жалко? Нет, не жалко...на шмотье больше жаба душитМама у меня даже хотела в клинику ехать со мной, чтобы ей дали гарантии...что за такие деньжищи у меня будет ребенок:) забавно так...будто кто-то может дать эти гарантии:)
15.05.2013
Научись никогда никому ничего не рассказывать и научись никогда ни от кого ничего не ждать, вот тогда у вас ВСЁ будет отлично . Дарите добро , и будете одариваемые.
15.05.2013
А что а 33 уже на пенсию отправляют??мне тогда тоже пора!я пошла в школу приёмных родителей,мои близкие промолчали.когда закончила сестра с мамой насели ,,,иди пробуй ещё,и денег дадим и поможем.хотя мы с сестрой не близкие люди.так что вперёд к цели,не слушайте никого.
15.05.2013
умница правильно. мне ваще одна я думала подруга, скзала нафиг это тебе надо. не слушай никого, делай всё и будешь мамой
15.05.2013
Молодец!!!!!!!Борись дальше и не слушай никого!!!!Им тебя не понять.
14.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Решаться ли на ЭКО? Влип очкарик???