Устала

Ален, зная какой ты боец, могу сказать что это просто усталость! Конечно тяжело все время идти вперед не смотря ни на что! Нужно похныкать, пожалеть себя, а потом сказав: "Соберись тряпка))))" стиснув зубы идти к цели! От всей души желаю скорейшего исполнения заветной мечты! Если что мы рядом)))) целую, обнимаю!
17.05.2014
Спасибо, Катюшик, за добрые слова !!!!Я тут на днях услышала фразу "Своего добьётся тот, кто не останавливается на пол-пути" . Мне фраза очень понравилась, я прям даже заулыбылась, уж я то не из тех, кто останавливается на пол-пути.  А потом возник вопрос, а где эти пол-пути, вот конкретно в этой мечте стать матерью ? Откуда я заю, что я на пол-пути к мечте, или в конце, а может вообще ещё только в начале ?…. и радости как небывало :-((
19.05.2014
Ой, как тебя пофилософствовать потянуло!!! Ответить на твой вопрос очень сложно.... Но так как я оптимист по жизни, считаю что уж точно ты не в начале этого пути!!! Я думаю еще пару уверенных шагов и ты будешь у цели!!! Просто как обычно в жизни бывает последний рывок он самый тяжелый... Но зато потом награда! И радость и счастье!!! Ален, всем сердцем желаю скорейшего запузачивания и счастливого материнства!!! 
19.05.2014
Спасибо, дорогая  super_smilies084.gif!!!!!!
19.05.2014
И мы тебя очень очень любим!!!!
19.05.2014
Это 100% усталость. Алён равнодушие это защитная реакция, без нее никуда, я вот до сих пор не могу расслабиться и до конца поверить, что это произошло со мной.
15.05.2014
Валюшкин, у меня та же реакция была, что и у тебя, когда ты написала пост, о том что неужели я буду без детей.Я помню, что я , ничего не ответила, я встала в ступор, потому что у меня тоже были те же мысли, я просто боялась их озвучить.
16.05.2014
Конечно, устала. Многие уже б ооочень давно устали на твоем месте. Но ты сильнючая и упрямая и своего добьешься! Вот увидишь! Мне как-то пришла одна мысль в голову. Как раз в очередной момент слабости и безысходности. Что ну не может быть такого, чтоб у нас с мужем не было своих детей (даже пусть с дя). Ну не верю я в это. Ну не может боженька допустить, чтоб весь наш брак, 10 лет совместной жизни, наша любовь и все наши усилия не увенчались ребеночком. Иначе я вообще ничего не понимаю в этом мире. Так вот и по поводу тебя мне такая же мысль пришла. Ну не может быть, чтоб все ЭТО впустую! Не верю! Результат в виде беременного пуза у вас обязательно будет. И никак иначе! 
15.05.2014
Катюш, вся эта вера хорошо. Но как много примеров по жизни, и в моём ближайшем окружении, что пара замечательная, а детей нет. Уверена, что в твоём окружении, тоже самое. 
16.05.2014
Ну не знаю. Из моего окружения у всех есть дети. У двоих коллег по работе нету только. Одной 60 лет и в ее время не было еще эко и тд. Один раз у нее был выкидыш и больше она не беременела, а в 40 лет климакс и все. Тогда это все было приговором. И кстати, именно она мне постоянно повторяет, чтобы я не сдавалась,чтобы мы с мужем пробовали все и до самого конца. Чтобы только руки не опускали и шли к цели. Видимо, потому что знает как это жить без детей. Тетка классная. И вторая коллега, ей 42 сейчас, вроде. Мужа нет. Сказала, что была в отношениях, была беременна, но что-то случилось и она потеряла ребенка. Последующие попытки и жгучее желание иметь детей разрушили отношения и она осталась одна. А потом уже не захотела быть мамой в возрасте да и после случившегося были проблемы со здоровьем. Может быть, у мужчины, кстати. Она без подробностей рассказывала. В общем, конечно, по-разному бывает. Но в целом все, кто хотел иметь детей их имеют. В наш-то век прогрессивных технологий. Так что бороться и искать, идти и не сдаваться! 
16.05.2014
Катюш, спасибо огромное, что не смотря на свой адский токсикоз (а я уж знаю что это такое), находишь силя для общения. Люблю тебя, мой сосед  super_smilies084.gif
16.05.2014
Да, вот как раз сбегала с унитазом пообнималась сейчас в перерыве между сообщениями тебе. :))) Все успела. )) Тоже тебя лю, соседка. Выше нос! (Смайлик с сердечком) 
16.05.2014
Как вы "к нам" съездили, кстати? 
17.05.2014
Сплавали отлично ! С погодой повезло, кушали в гурме-ресторане :-))Ща фотки в личку пришлю.
19.05.2014
Ты такой боец, но, предел всему есть, конечно....Я верю, в то, что именно у тебя получится. Бог дает столько испытаний, сколько человек может вынести....значит, скоро "новая заря")))
14.05.2014
Элюль, я так рада что ты объявилась !! Совсем пропала ! Как у тебя дела ?
16.05.2014
Я сейчас в личку тебе напишу)
19.05.2014
И все-таки мы не роботы!!! Выше нос, милая!!!! super_smilies086.gif Такая же фигня и у меня)))
14.05.2014
Ольчик, спасибо за сострадание.Не поверишь, коммент еле пишу. Такой упадок сил :-(((((
16.05.2014
Бывает такое! Когда каждый день, долгое время, однообразно одни и те же лекарства в одно и тоже время, немудрено забыть.Я подхожу к подносу с таблетками и иной раз мучительно вспоминаю,я уже пила эти таблы СЕГОДНЯ или это было ВЧЕРА........В протоколах обычно наша память на чеку!Все будет хорошо! Я искренне этого желаю! super_smilies082.gif
14.05.2014
Спасибо большое, Ксюша !!За искреннея пожелания !!
16.05.2014
Аленушка, мы тут все уставшие... Я тоже все время забываю, и не помогают никакие будильники. Главное не забыть самые критичные — стимуляционные, все остальное плюс-минус варьируется время.Что сказать, кроме как- держись и надо?Там девочки очень много написали уже и умного, и теплого...От себя добавлю — я как только приняла мысль о доноре, с души камень упал и я как будто вышла из тупика. И новые уколы опять с радостью и подьемом, хотя и не верю в свою стимуляцию уже. Про знакомых и собак — не осуждай их, мысль в общем верная — они считают, что у тебя много любви и ты умеешь любить. И попытались выразить свою мысль именно так — ну, немножко неуклюже. Но люди хорошие:)
14.05.2014
Я вот тоже подумала, на досуге, что менталитет другой. У них усыновить, вооще вопрос не стоит, как у нас, как это ребёнок неродной и т.д. На эту тему я могу цедую статью здесь на ББ написать.Женик, я тоже иду с ДЯ. Не могу больше своё тело насиловать . Меня и так не узнать, что было и что стало, какая то опухшая вечно.
16.05.2014
Молодец, что решилась на дя! Надо все перепробовать! А результат обязательно будет! 
17.05.2014
Зайчик, ну и правильно. Я тебя поодерживаю на все 100, а то и 150. Ты молодец.
19.05.2014
Держись!!!!!Все пройдет! И все будет хорошо!!!!
14.05.2014
Алюль, спасибо огромное, за пожелание !!!Всё будет хорошо ! Повторяю это, как мантру !!!!
16.05.2014
ваще даже не удивляюсь))) Этим кажется может каждый "похвастаться" потому что мы слишком долго это делаем(((( Может быть наш организм пытается как то привести нас в чувство, я не знаю. У меня на КАЖДОЕ лекарство забито напоминание. Если посмотришь мой мобильный))) там порядка 8 напоминай про ежедневный прием лекарств((( это не говоря о чем то другом. Так даже с этими напоминаниями я умудряюсь что либо профукать или забыть.... Твоем организму нужно второе дыхание)))) И оно скоро у тебя появится)))) Держу кулачки!
14.05.2014
Я не могу столько упоминаний в телефон, там и так много по работе, чесн слово. Я наверно трудоголик, выбрала работу, прежде всего.
16.05.2014
Ну тогда тебе надо просто определиться что для тебя важнее на данном этапе))). Сейчас тебе важнее дети или работа. После того как ты остановишься на первом и действительно этого захочешь, все получится!!!!!! Так что давай))) Проводи свой психоанализ и ответь для себя на свои вопросы, тогда у тебя все будет то что ты хочешь!
17.05.2014
super_smilies084.gif
16.05.2014
Конечно устала.Понимаю,сама уже годЫ на лекарствах,везде с собой целый пакет,вечно на стреме,приняла не приняла,целая вечность.Но наша цель оправдывает средства.Держись.
14.05.2014
Держусь, дорогая ! Можно к тебе в друзья, ты такой светлый человек ?
16.05.2014
Мы друзья big_smiles_150.gif
17.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПОЛИП А что после родов?