Азооспермия..

анализ ингибин в

Лучший ответ

Приветик. Я вас понимаю. У мужа тоже секреторная азоо ((( чего тока не пробовали фсг в 3 раза повышен ингибин не сдавал. Думаем тоже про микро тезе но еще время не пришло! Планируем ближе к осени! Таких как мы много... пусть Бог нам поможет даст терпение...
23.05.2015
Привет, ну да, терпение и удача нам нужны. На самом деле  я читала, что и с ФСГ 40 получались детки, тут как Бог даст
23.05.2015
привет сделали микро тезе вы что нибудь палучилось
21.02.2019
У нас тоже азооспермия. AZF факторс в локусе С обнаружен. Делали микротезу с одного яичка доктор сказал, что были 1-2 дохленьких сперматозоидов и наш путь только донор, но я верю что это у нас не конец и мы сможем преодолеть. Буду искать, ходить на консультации к други врачам.Мужу делали операцию там же, где мне могли сделать ЭКО по квоте, но теперь видимо будем собирать деньги, брать кредиты и делать в платной.Т.к. в Центре планирования нам даже заключение по операции не дали, а только бумажку с гистологией.
24.05.2016
Зачем это вы мужа резать собрались?) Дайте ему шанс. Я думала , если в гормонах дело, то как раз это достаточно легко поправимо. У моего просто обструктивная азооспермия была на фоне варикоцеле, его прооперировали и спустя где-то полгода всё наладилось. Может вам стоит ещё варианты лечения поискать например здесь. В любом случае удачи вам и не надо мужа убивать из-за этого)
17.05.2016
Привет, подруга по несчастью) и у нас азоо... Месяц назад сперматозойдов было 0, в этом месяце результат единичные сперматозойды, но все неподвижны. У нас еще ставят АСАТ и Варикоцеле. Сказали думать о ДС... Хотим побороться и сделать микро-ТЕЗЕ. 
01.06.2015
И мы поборемся...В последний визит предложили лечение гормонами и витаминами, а потом стволовые клетки попробовать ввести. Ну и в заключение ТЕЗЕ. Если это не поможет- то ничто не поможет, только ДС,,,
10.06.2015
А куда вы обращались за консультацией? Какие анализы сдавали? У вас ни одного сперматозойда не нашли? 
16.06.2015
У себя в городе сначала сдали- сперматозоидов нет и гормоны ужасные. Поехали в Москву, там у андролога наблюдались, все то же самое, правда хотя бы клетки сперматогенеза нашли, то есть какой-то процесс все же идет, но оочень мало даже этих клеток. Сдавали УЗИ, расширенную спермограмму, ФСГ, Ингибин Б, Тестостерон, на генетику анализы. Первый андролог прописал только витамины- карнитин, селцинк, витамин Е, потом мы к другому врачу перешли, там уже назначили лечение посерьезнее, вот сейчас начинаем.
17.06.2015
Понятно! Желаю вам удачи! Все получится рано или поздно)))  главное терпение! 
18.06.2015
Извините ,а стволовые клетки помогают как думаете ?и где это делают ?
28.01.2017
Предлагали в Центре Кулакова в Москве. Это еще только исследовательский проект, то есть пока не совсем понятно, помогает или нет. Опыты проводят, грубо говоря. Мы отказались, побоялись последствий, мало ли во что это выльется, страшновато все же
06.03.2017
У нас все гормоны в норме были кроме фсг, правда у нас ниже нормы. Как нам врач сказал, что при низком фсг больше шансов найти спермиков при биобсии, но и высоким есть шанс, так что по-любому попробуйте. У нас нашли, но забеременить получилось со второго протокола, в общей сложности мужу делали 3 раза биопсию.
23.05.2015
про биопсию нам тоже говорили, у нас в СГ только единичные сперматозоиды 
22.05.2015
Привет! У нас ФСГ 34, ингибин 32. Ставят гипотрофию гонад и все, я так поняла, это типа мужского климакса. Тоже врач сказал ЭКО + ИКСИ, сейчас стимулируемся клостилбегитом и повышаем тестостерон + витамины. Месяц почти пьем, 27-го идем гормоны пересдавать. А у вас какой диагноз? 
22.05.2015
у нас в спермограмме полный 0, последствия свинки, которую никто не лечил, с тех пор уже 20 лет прошло( Лечения не назначали нам, кроме витаминов, вроде как бессмысленно, как врач сказал. Только биопсия и надеяться на чудо, что хоть несколько штук там попадутся...У вас в СГ есть хоть единичные-это отлично) Нам бы такого счастья super_smilies054.gif
22.05.2015
вы забеременили вам помог класибигит и лечение микро тезе делали нашли сперматозоид хоть один
21.02.2019
Тест на функциональную зрелость сперматозоидов... Подготовка мужа к протоколу