Консультация генетика по кариотипу моего абортуса

У меня трисомия по 14 хромосоме, сказали все один в один как Вам..остались в крио 5 шт, 2 перенесли но эндометрий не принял, сейчас смотрим все для переноса в крио ец
24.04.2016
Спасибо Серафима за отзывчивость! Лучше, конечно- когда пролёт..., но мы ж не знаем, этот пролёт может быть с хорошими эмбриончиками- тут одному Богу известно...Желаю тебе Серафима прорваться с этого замкнутого круга- и обрести счастья материнства, удачи тебе в крио -переносе!!!
24.04.2016
У нас было 7 криошек.Первый раз переносили одного.Итог-ЗБ на 8 неделе.Второй перенос-две криошки.Прикрепилась одна.Результат-анэмбриония опять таки на 8 неделе.Тоже думаем-а все ли хорошо с оставшимися?
23.04.2016
Вита, а Вы не делали генетику абортуса, не в первый и не во-второй раз??? Может быть проблема не в эмбрионах- а Вас...что говорят врачи? Кровь не сдавали..
24.04.2016
Инночка, у меня одна партия. В крио пошли двое. Один моносомия пгд. Так что ваша врач права, шансы увеличиваются. Понятно, что без пгд гарантий не даст, но по сути факт налицо. И по поводу кариотипов тоже согласна. У нас с мужем они нормальные. Это действительно случайность. Пусть у вас все получится!
23.04.2016
Спасибо тебе большое!!! У тебя скоро перенос..(проверенного малыша).я желаю тебе, что бы малыш крепко- при крепко вцепился в тебя и не отпускал 9 месяцев, и не какие преграды не помешали тебе стать мамой во второй раз!!! Слежу тоже за твоим дневником.., держу за тебя кулачки, всё получится!!! Ты с Украины..с какого города...Где делали ЭКО?
24.04.2016
Спасибо!!!
24.04.2016
Пошли вчера монстры Прерывание беременности на раннем сроке, почему?????