Крио в ЕЦ

Желаю тебе большой удачи!! Весёлый, конечно, вышел протокол. Почти со всеми докторами клиники)) ты учти такой момент: клиника работает ВСЕГДА!! Они там каждый день! Поэтому, решай вопросы с доктором по мобильному. Нет смысла в клинику звонить, так там никогда место не найдётся, а доктора впихивают в расписание
28.04.2017
Если в субботу был +, то О уже была, но не во вторник точно. РЕ по УЗИ ведь увидят... Я только не поняла 16 дц была Пятница? Если да, и по тестам О в субботу, то сами понимаете перенос максимум среда-четверг при хорошем Э. А переносить по одному не хотите?
25.04.2017
+ тест на О был в воскресенье вечером, в понедельник утро уже -. Вчера вечером РЕ (Дворянинова) по узи увидела мелкое ЖТ. Так что О была как раз вчера. Дворянинова вместе с Буровой по телефону сошлись в этом мнении. Так что в субботу будет перенос) Эндометрий 8,5 мм. Вроде же норм? У меня заморозили две соломины. В одной соломине: бласта отличник + морула, в другой 1 бласта хорошист. Буду переносить по одной соломине. Какую именно в субботу будут переносить еще не знают. Т.к либо моя Ре будет переносить (Бурова), либо другая, Русакова. В общем, за это крио я побывала у трех РЕ клиники)
25.04.2017
Главное чтоб Э к субботе был ок! Тогда все нормально! Ну вам назначили сейчас что-то? Утрожестан? Или еще... Мне Русакова нравится, я у нее. Все будет хорошо! Удачи!
25.04.2017
мне дюфастон по 1т/2р в день назначили и все. Ну а потом думаю точно куча всего назначат в день переноса)) Спасибо за пожелание. И Вам тоже огромной удачи и // теста)
26.04.2017
а витаминчики? фолька?
26.04.2017
фемибион только и все (но я пью метиллфоллат, чтоб уж наверняка). Больше витаминок никаких не назначали
26.04.2017
мне до // еще далеко... я в процессе подготовки... потом протокол с пгд, а там???
26.04.2017
Скорее всего О уже была, сама еду с переноса в ЕЙ, у меня тест показал О делала прям во время прием а у Ре, на следующий день в своем городе в обед пошла на узи и по узи овуля была, я ее чувствовала утром, моя Ре посчитала 5 дней и на 5 перенос. Надо было идти сегодня вне очереди и наверно бы вас приняли. У нас принимают.
24.04.2017
я наконец то через viber с РЕ смогла добиться, чтобы меня приняли на узи сегодня вечером. Надеюсь еще не поздно. Спасибо за ответ)
24.04.2017
Уже были на узи? Что доктор сказал?
24.04.2017
была вчера вечером. Овуля как раз вчера была. ЖТ уже было, но очень маленькое и утренний тест на О вчера с утра уже был бледным, а в воскресенье вечером +. Так что в субботу эту будет у меня перенос)
25.04.2017
Ну вот видишь, хорошо, что на узи сходила, а то если бы сегодня то не понятно уже было бы когда была о. Вообщем удачи тебе огромной пусть все получится)
25.04.2017
спасибо огромное! теперь буду читать как все таки жить в день и после переноса)) лежать пластом или ходить в меру, чтобы кровоток улучшать для прикрепления)
25.04.2017
Вероятность что О ещё не было, небольшая я бы сказала равна нулю. У меня тоже клиника в выходные не работает. Тесты делала утром и вечером. Тест стал положительным в субботу, а в воскресенье вечером уже отрицательный. Вам надо было динамику по тестам отслеживать пока полоска не побледнеет раз уж на УЗИ нет возможности сходить. Но чтобы не оказалось записи для пациентки, находящейся в протоколе, это нонсенс. А в день переноса у них тоже может врач оказаться занят, не до вас будет. По возможности сходите сегодня на УЗИ в другую клинику. Завтра уже будет не информативно, нельзя будет высчитать день когда О произошла и соотвественно день переноса.
24.04.2017
я тоже делала динамику тесто на О: с утра и вечером. Вечером в воскресенье он был +, а сегодня с утра уже -. Смогла на сегодня на вечер втиснуться в прием, и то благодаря тому, что дошла до зам.директора клиники)
24.04.2017
Всмысле, клиника выходная? Всмысле нет мест??? Чё за бред? Ты так то им деньги платишь и не малые! А тем более, в этом деле важна точность! Смысл делать в ЕЦ, если не попасть в овуляцию? И что за неточность с тестами, когда надо КАЖДЫЙ день делать УЗИ и смотреть кровотоки ДФ и по ним определять когда будет (или не будет) овуляция..... Блин, слушай, я в шоке от ЭмБио, вроде серьезная организация, а даже в том же ОЦРМ на Березовой такого не было.... Бесман и в выходные ради меня одной выходила (23 февраля), и потом в воскресенье мне делали и УЗИ и капельницы... При чём в клинике была я одна и мед.персонал.... А здесь мест нет.... ДА ещё и завтра под вопросом.... Оч странно.... Я бы в твоем случае не рисковала. Хотя, точно скажу тебе, что надо сделать УЗИ и только потом решать что делать дальше....
24.04.2017
деньги за крио я еще не платила и за узи в протоколе тоже, т.к Ре еще не знала вырастить ДФ или нет. По воскресеньям они не работают. Врачи сейчас все заняты в связи с больничным моего РЕ. Дурдом какой то. В отпуск что ли уехать)
24.04.2017
Блин, ну даж не знаю, наверное лучше отложить до следующего цикла....
24.04.2017
Факт О можно отследить только на УЗИ. Идите в любой платный УЗД кабинет. Когда будете знать точную дату овуляции - звоните в клинику и записывайтесь на перенос (если с эндометрием все в порядке).
24.04.2017
вот и я про тоже. тест - это филькина грамота. С других клиник моя РЕ фолликулометрию не принимает. Ей надо самой ее смотреть. Короче, нет слов у меня от клиник. Сама все должна знать , а они только лапки сложили.
24.04.2017
не правда, еще можно кровь на гормоны сдать, тоже самое точно подтверждение О. А узи - один видит, а другой - нет. У меня так было, сдела узи - О - нет, сказала узистка, я попросила снимок. По тестам О явно была часа за 2 до узи. Отправляю снимок Ре, он говорит: ну, вот, О есть....
24.04.2017
Я имею ввиду на фоликулометрии отслеживать О. Если делать 2 раза в цикле - могут и не увидеть. А если каждый день во время предполагаемой О - тогда точно не проморгаете.
24.04.2017
так и кровь если сдавать, то точно не проморгаешь О, а 2 раза в цикле О никто не отслеживает. Оптимально это по тестам, когда тест максимально яркий, то на узи бежать
24.04.2017
Все правильно.
24.04.2017
Эко в ЕЦ Сегодня была пункция