Восстановление после зб

Лучший ответ

В ноябре была вакуумная асперация, неделя в больнице и все. Ждала месячных, пришли через 50 дней. Следующий цикл уже нормальный был. Никаких особенных ощущений и выдедений не было А что касается морального состояния, в больнице пока лежала все переварила. Вышла уже спокойная от туда. Приняла как факт, ведь изменить уже ничего нельзя. Не нужно накручивать себя и винить. Такое бывает очень часто.
16.02.2024
Лесная, вчера еще хотела вам написать. После ЗБ, это была 7 неудавшаяся Б, в 21году я поняла что все, не могу, не хочу и ни разу больше не переживу. Через месяц мы уже учились в школе приемных родителей, потом документы собирали и подали на усыновление. На все ушло 8 мес, а там нам сказали что очередь больше 2х лет. Мы еще 5 месяцев ездили в соседние города и тоже вставали на учет. И вот затишье пару месяцев, очередь не скоро… и вот тут то я поняла а ведь ничего не будет, никто не поможет, ничего не произойдет если сидеть и детей может и не быть никогда если не действовать, прям представила что я тетя 60 лет так и не ставшая мамой… но конечно и уровень стресса снизился, ведь такого не будет, усыновление все равно будет… так вот я вам говорю свои выводы которые сама сделала, но не сразу… ваше решение да или нет, и если да то никаких самокопаний, что… за что… да почему… никто вам ребенка не принесет на блюдечке не в сказке… действуйте сразу и не надо ждать, психологически восстановится и прочие, только физически. И «почему» вопрос только касательно организма, почитайте пока, изучайте этот месяц где еще могут быть пробелы, поберегите себя физически, ну только гулять, и в бой. После последней ЗБ в первый цикл я была уже у Ре, второй доки собирала, третий стимуляция. Ппи ЗБ был вакуум
16.02.2024
Главное после зби если был вакуум. Делайте узи ц лучших узистов.
15.02.2024
У меня их было две, к сожалению. Каких-то волшебных советов нет, Вам нужно это пережить, но постараться сразу переключиться на другое: причины, список анализов, поиск врачей и т.д, максимальный перечень всего возможного, нужного и даже не нужного. Перестать жалеть себя, и двигаться дальше. Понимаю, что это тяжеловато, но заставляйте себя. По физическому восстановлению, лично у меня никаких особенностей не было, цикл восстановился сразу. Следующие Б прошли под контролем опытного гинеколога без единого сохранения.
15.02.2024
Медикаментозный аборт как понять что это бхб?