Когда перенос?

Лучший ответ

После гистеры часто в следующем цикле уже перенос (у меня сейчас так). Пусть у вас всё сложится 🙏🏻🌸
26.03.2024
Есения, спасибо огромное❤️ и Вам удачи, пусть этот перенос станет победным🙏🏻
26.03.2024
Белый дым, спасибо ❤️🙏🏻
27.03.2024
Мне сделали гистероскопию, назначили антибиотики, они как раз закончились в первый день следующего цикла и мы сразу же начали протокол. Эндометрий рос отлично, родилась дочка. 🌸
26.03.2024
Ольга, ой круто как🥰
26.03.2024
Я пропускала один цикл после пункции до гистеры, все-таки пункция-это стресс для организма и тут опять лезть+ на 8 день цикла эндометрий был всего 5 мм( обычно он такой на 5 день цикла, узист сказала, что он еще не восстановился после стимы). Но у меня цикл начался на 5 день после пункции на декапентиле, если у вас попозже начнется, может и другая ситуация будет. А так сама гистероскопия-это один день)) восстановление от 1 до 3-х циклов, в завмсимости от того, будут ли что-то удалять и надо ли будет что-то пролечивать( эндометрит тот же)
26.03.2024
Екатерина, да у меня стимуляции не было. Естественный цикл, триггер Декапептил, но уже я пока не допью Норколут - месы не придут. даа гистера это попроще, чем лапара, тоже надеюсь что все это особо не затянется.. Больше переживаю, что лечение затянется, а хотелось бы поскорее уже))) сил нет)))
26.03.2024
Белый дым, понимаю вас)) с другой стороны, лучше уж пусть все пролечат, чем бесполезные переносы делать. Но пусть все получится быстро и главное результативно)) у меня была и лапара и гистера. Гистера конечно вообще не сравнится по тяжести вмешательства с лапарой, несмотря на то, что и там и там мне удаляли миому. Восстановление после лапоры прилично дольше все-таки.
26.03.2024
Екатерина, спасибо Вам большое за пожелания! да, я 3 лапары пережила, а вот гистеру ни разу не делала и ре хочет перестраховаться, чтобы все идеально было). у меня единственный эмбриончик❤️ миома кстати тоже есть по задней стенке, но она там мелкая, ее трогать не будут. в общем надо идти , начинать движуху. Я Вам тоже желаю достигнуть своей цели и чтобы все у Вас получилось🌷
26.03.2024
Белый дым, ну после 3-х лапор гистера вам покажется совсем легкой. Спасибо и удачи!
27.03.2024
Гистероскопия Лапораскопия