VOYAGE BELEK GOLF&SPA; 5 * или PALOMA GRIDA VILLAGE & SPА 5*HV ?

Может мой коммент и устарел уже, так как мы были в Палома Грида 10 лет назад, когда еще были и не женаты, и без детей.)) Помню, что номер наш был на 2 или 3 этаже, а напротив - бар, где вечером было ОЧЕНЬ шумно, столики выносили на улицу, народу - тьма, музыка гремит... Даже нас, тогда молодых и весёлых это напрягало. Про номер - он просто поразил меня своим крошечным размером. Про спа - тоже остались какие-то мутные воспоминания, что записываешься на массаж к женщине, а делает мужчина. Единственно, что было там великолепно - кухня! Но для взрослых, про детское питание не скажу. ПыСы: может быть за эти 10 лет отель очень изменился, не знаю, но я бы не рекомендовала.
27.01.2014
Вояж Белек очень приятный отель,нам понравился.)
26.01.2014
Однозначно Вояж, отличный заход в море. Прекрасный детский клуб, анимация , еда на уровне. Про блендеры и диет стол вообще молчу.2 раза там отдыхали!!! Супер отель!!!
26.01.2014
Тоже интересно . Но мы собрались в Вояж Белек , в прошлом году были в Вояж Соргун Сиде ! очень понравилось . Это же линейка отелей Вояж , значит я надеюсь не разочарует .
26.01.2014
Зимний дом отдыха с двухлеткой Цветёт ли море в Турции?