За советом, Азовское море

Добрый вечер. На той неделе вернулись из Кучугур. На воротах висят телефоны с предложениями номеров и на гостиницах. На улице Красная,Приморская,Ленина точно видела. Народу значительно прибавилось к концу отдыха.
29.07.2020
Как погода. Смотрю, все время шторм?
30.07.2020
Были волны(,но купаться можно было
30.07.2020
Сейчас уже не знаю как)))))
30.07.2020
Что - то вас запугали. Мы никогда не бронируем. Приезжаем и смотрим. Всегда находим без проблем. Алгоритм такой. Я просматриваю все предложения на интересующей улице. Сейчас и карты, и фотографии и видео полно. Примерно смотрю сколько до пляжа, пятерочке, магнита. Вы даже по карте увидите , у кого бассейн есть, у кого нет, посмотрите реальное расстояние до моря. Уточняю цены, смотрю отзывы. Приехала значит, добираюсь до нужной улицы на яндекс такси и начинаю искать . Я уже понимаю , что приметила 5-6 гостевых домов рядом , в них и иду. Мы путешествуем втроем, стандартный номер всегда находится без проблем. Если вы конечно хотите на большое количество человек или вам нужно 50 метровый бассейн, анимация и 5 разовое питание тогда ищите и бронируйте. Если вы ищите частный сектор , то без проблем найдете .
29.07.2020
Без авто сложновато. Я б не рискнула. На машине без проблем, хоть без крыши над головой не останетесь)
29.07.2020
София, да, такие же мысли))
29.07.2020
Можно найти! Только сегодня были в районе Кучугуры/Пересыпь. Останавливались в Замок Азов. Ехали по побережью,по этой дороге едем не первый год,необычномало народу. Сам отель полупустой, пляж пустой,по территории народ есть. Соседние пляжи тоже полупустые,хотя погода отличная. Возможно на центральном пляже и есть народ. Я бронировала в буккинге за сутки прям,так как наш предыдущий вариант отменился. Мы правда взяли два номера,нас 6 человек. Много было предложений. Вообще мне народу негусто показалось. Но я конечно же люблю заранее. Море Азовское очень очень теплое и классное,но медузы есть!!! Большущие. Я не боюсь,с младшей купались,средняя не полезла))
29.07.2020
светлана, в Замок Азов только однокомнатные номера. С двухкомнатными что-то совсем не везëт( С выходных ищем варианты, либо страшное, либо неоправданно дорого. Как-то не понятно за что платить 55-60 тыс чисто за проживание без еды. А вы были За Родину? Как там место?
29.07.2020
За родину очень понравился поселок! В отеле рядом с вулканом точно есть нормальные номера,но он конечно дорогой,но классный. Если там что то нашли,то езжайте. Я люблю гулять у Вулкана.
30.07.2020
мне знакомые в этом году сказали что приехали на юг, а там как призраки наши шатаются жилье ищут) в этом году на месте найти нереально, из-за закрытых границ спрос вырос в разы
29.07.2020
Мы тоже планируем поездку на машине к морю. Но никаких больше букингов и прочих сайтов, только на месте. Понравилось-заселился. Ещё ни разу не было, чтобы без жилья остались, всегда находили быстро и по душе.
29.07.2020
Алла, вы на машине, так то да, удобно. Но мы своим ходом, поэтому, приехать хочется в конкретное место. Просто подумали, если там будет отец мой на машине, то было бы здорово переехать в Кучугуры. Интересно же посмотреть разные места. Вот думаю, на сколько это рискованное мероприятие))
29.07.2020
Мы были в Кучугурах несколько раз. На месте жилье не стала бы искать там, вот как-то мало такого, чтобы на улицах стояли и предлагали жилье или висели объявления Я искала на Азур.ру
29.07.2020
Надежда, спасибо!
29.07.2020
Я забронировала на середину августа Кучугуры, думала одна там буду, а через неделю уже распродано все! Это вам инфо к размышлению.
29.07.2020
MEGASHOPER бюджетные СП для всей семьи, да, понимаю, месяц назад было вариантов больше.
29.07.2020
мы были в ГД Карпентария в Кучугурах в прошлом году в августе. Да, одна комната, но нам хватало - впятером! Поспать - отдохнуть - душ! В ГД всего 5 номеров! Бассейн, площадка, кухня, море близко, нас всё устроило - а мы 20 дней там провели! Без машины)
29.07.2020
Верунчик, я таки, надеюсь ухватить двухкомнатный) Мне достаточно того, что я живу в проходной комнате. Хотя бы на отдыхе мне нужно уединение от ребëнка.
29.07.2020
Не можем решиться ехать на море или нет?! Дочке 3 месяца Кемер. Вторая половина августа. Ребёнок 7 месяцев