Куда сейчас на Азовское море?

Ейск. Но только не там где набережная,туда гулять. Пляж там не для купания,мелко и булыжники,где чуть песочек,таракану по щиколотку. Селитесь на Пляжной улице,это Ейская коса. Лучше всего отель Парус. Но и другие там норм. Частного сектора нет,но чувствуеься что на курорте. Море со стороны залива там приличное. Не мелко,отличный песочек. Не видела что бы цвело. Вечером можно доехать ( мы пешком ходили но это на любителя))) до набережной и там погулять. В Ейске полно развлечений с детьми. Море конечно лучше в Должанской. Но там деревня) Со стороны тамани тоже деревни, хотя море лучше.
09.08.2020
В Ейске набережная красивая. Аттракционы. Но море фи - мелкота с булыжниками
09.08.2020
Не, море всё ж в приоритете, тк заедем на пару дней всего. Читала про Пересыпь, вроде бы хвалят.. Может что кто про неё тоже расскажет. Голубицкая читала что пляжи не гуд? Мама говорит там деревня..
09.08.2020
В Голубицкой пляж отличный. Но... поселок деревня муравейник, ни тротуаров,ни чистоты,сплошной Черкизовскиц рынок). Плюс там какие то каналы по поселку,и много комаров. Пересыпь.. тоже деревня,мы как раз заезжали в этом году,в отель Замок Азов. Поселок практически вдоль трассы. Пляж хороший,мало народу. Но гулять негде. Вот рядом поселок За Родину. Там неплохой вариант,если вы не экономите, ( вход платный)можно походить пару дней по территории рядом с вулканом Тиздар. Соответственно жилье надо рядом. Там дорожки, газончики, минизоопарк,все чисто ,аккуратно, отличная столовая,ну и сам вулкан с грязью. Кроме как на территории Тиздара немного тоскливо. Море хорошее,но променада нет нормального.
09.08.2020
Спасибо, Светлана! Решили двигать в Голубицкую. Тем более что у меня там родители отдыхают каждый год, а мы и не были) У нас этим летом прямо широкое знакомство с отечественным побережьем 👍
09.08.2020
В Голубицкой можно поселится на базе отдыха Кавказ, там и парк рядом и кафешки.
10.08.2020
Спасибо! Мы поселились в гостевом доме на ул. Курортной.
10.08.2020
Прошу помощи-совета🏔🥾🧤 Снова немного про море. Чёрное.