Калининград 4-7 января

Лучший ответ

Мы с мужем в сентябре были в Калининграде, захватили также Зеленоградск, Светлогорск, Балтийск, Куршскую косу... Мне очень понравилось! Посмотрела фото и прям как будто обратно вернулась))
10.01.2023
Елена, я помню! И помню как обрадовалась, когда ты выбрала эти места по моей рекомендации в твоём посте ❤️ Как будто я тебя в гости позвала и тебе понравилось 😂😘😘😘
10.01.2023
Юля, да-да, что-то такое есть))
10.01.2023
Юля, читала этот ваш пост про Калининград зимой ещё, ну сразу, как вы его написали, и так вы меня зарядили своей поездкой и этим вашим «местом силы», что я сразу поняла где буду отмечать свой день рождения). Три дня уже живем в Зеленоградске, сейчас только вернулись с Куршской косы), дочь в восторге от котиков, муж от пива, которое у нас давно уже не завозят, а я просто дышу и наслаждаюсь видами). Спасибо за вдохновение!)
30.06.2023
Вы меня вдохновили! Хочу свое ДР отметить в новом месте. Подскажите, если ехать на 6 дней, есть смысл разбивать проживание на Зеленоградск(я заочно уже влюбилась в город котиков) и отдельно Калининград по три дня? Есть ли смысл брать авто в аренду или проще договориться на месте, вот как вы с водителем на весь день, приблизительно по деньгам что вышло? и может у вас его контакт остался? Буду благодарна за подсказки.
10.02.2023
Горький Шоколад, добрый день! Да, стоит!)))) В идеале я бы так и сделала, если бы было 6-7 дней на отдых. Авто в аренду в среднем стоит 3500-5000 в день. Ну я смотрела автомат, механика отличается по цене. Парнишке я отдала 5000, в принципе то на то и выходит, но я смогла в кафе расслабиться и попить чешского и немецкого пива) Оно там вкусное и того стоит ))) Ну и плюс приятная беседа, какие-то факты интересные рассказывал, любые мои идеи-маршруты без проблем выполнял ) Контакт остался, скину в личку)
10.02.2023
Юля, большое спасибо. Я еще нашла там прокат ам и как то дёшево совсем 2тр сутки.. и может в личку еще скинете координаты вашего «места силы». Тоже хочу на этот пляж 😃
10.02.2023
Всё очень круто, а где ж Светлогорск, всё думала я))) Не получилось или не планировали туда? Там же так классно, блин. На следующий раз когда соберётесь, очень вам советую. Летом на променад и лифтом спуститься к морю. Янтарь холл, прогулки по зелёному Светлогорску. Как Вы могли туда не съездить, в голове не укладывается!))) Красиво очень. Зимой у нас тоже красиво))) P.S и в Янтарный обязательно надо!!!!
16.01.2023
Катя, здравствуйте! 🌺 В Светлогорске мы были в 2020 году) Мы брали машину на прокат, но попали в самое самое пекло 😂 Так как мы первый раз, то поехали на набережную по навигатору и съехали вниз в тупик в самый, а там вся мини-парковка наглухо, куча людей, развернуться не дают, идут идут идут все 😂😂😂 Ааааа я помню мою панику тогда 😂 В итоге кое как выехали обратно наверх, оставили машину фиг знает где, потому что все было занято и спустились на пляж, а там как в Анапе!🫣😂😂😂 Друг на друге все. А я немножко социофобушек и выдержала час всего, потом уехали)))) Вот такой вот первый раз 😂 Я понимаю, что сами дураки виноваты, но впечатление было смазанным ( Я обязательно вернусь туда, уже с пониманием и знанием дела ))) Просто в эту поездку не уместился уже Ваш чудесный город 🥰
16.01.2023
Юлечка,с наступившим Новым Годом и Рождеством всю вашу семью!!Прекрасный отдых,прекрасный отчет!!
12.01.2023
Анюта, спасибо большое ❤️
12.01.2023
Такой душевный, теплый пост. Чувствуется ваша любовь к этим местам. Чудесно провели время!
12.01.2023
Ольга, благодарю ❤️❤️❤️
12.01.2023
Какой крутой мини-отпуск! Дочка подросла так, уже такая красотка) Я в инсте на вас была подписана, но не заходила туда с марта. Очень рада, что этот пост попался) Картина у Олеси прекрасная, я помню, она очень хорошо рисует! Спасибо за рассказ!
10.01.2023
Елена Д, спасибо огромное за тёплые слова ❤️
10.01.2023
Здорово! Вы можете легко вести свой блог по путешествиям/поездкам) Красочно, доходчиво всё описали, фотки отличные, рекомендации. Я тоже заочно влюблена в Калининград) Ни разу не была там, но постоянно собираюсь. S7 сейчас хорошие билеты на март продаёт )
10.01.2023
ВасилисаПрекрасная, ой какие приятности 🥰 спасибо большое! ❤️ А мне наоборот все время кажется, что текст такой несуразный пишу 🙈😂 Я пошла на сайт S7 🫣
10.01.2023
Если вы любите Балтийское мопе, то очень советую еще Янтарный. Он может быть классическим - с красивым парком и уникальным променадом в дюнах, а может быть бескрайна диким, если доехать до улицы Советская и спуститься возле дома 104 к морю. Я род назад влюбилась в эти места безвозвратно.
10.01.2023
Makonna, большое спасибо!!! Обязательно доеду!❤️
10.01.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про Калининград и жилье Вопросы по Калининграду