Витязево - вопросы

Лучший ответ

Была в Джемете с 15го июня- вода норм. Но мы и не теплолюбивые. Посмотрела где этот пляж Венера и поняла что это тот самый куда я ходила с коляской и 2,5 летним сыном в августе 2015. Тк жили в центре Витязево, г-ца Аврора, у дельфинария. И рядом центральный пляж- это был трэш. Сходила один раз просто посмотреть. Поэтому каждый день ходили по 2,5 км в одну сторону на тот самый пляж, что вы смотрите. Тк он очень широкий и даже в пик сезона не было толпы.
19.01.2024
Мы были в отеле Песок и море, относительно недалеко от Венеры, но мы ходили на пляж Атлантик. Вот они на карте Изображение Отель новый, хороший. Но с детьми у них только двухэтажные номера, там лестница внутри номера с веревками вместо перил. Это единственный минус. Ну и в округе не сказать, что есть что делать, кроме пляжа. Про море в июне не знаю, нам в августе там очень не повезло, уехали на следующий день.
19.01.2024
NG, спасибо за ответ. Что-то случилось или не понравилось. Изучу ваш отель. А посему 2 Венеры на карте
19.01.2024
Ирина, Венера пляж и сам отель Венера, видимо))) У нас было нашествие гигантских медуз (размером с голову ребенка) и резкое падение температуры воды в море. Все информационные табло говорили, что вода шикарная, 28 градусов. А по факту было градусов 17 где-то, даже дети отказались заходить в море. Но до нас в июле был коллега мужа, он отель и посоветовал. У них было все шикарно - море теплое и чистое. Вот в июне, думаю, холодно будет все же.
19.01.2024
Были в Джемете в прошлом году в ваши даты, море холодное и водоросли
19.01.2024
Анастасия, какая грусть
19.01.2024
Я пост писала про пляж Венера, от 20.06, посмотрите. Вода бодрящая, водорослей практически не было. Мы туда ездили и раньше, в начале июня, вода около 21/22 градусов. Но в том году теплая зима была, и море быстрее прогрелось. Сейчас на юге дожди и погода до -8 опускалась, поэтому предугадать сложно будет, успеет ли прогреться море.
19.01.2024
SUNRISE Park Hotel Relax&Spa; ОТЗЫВЫ есть? Сочи,анапа и тд всё включено