ГАГРЫ

Были в Абхазии в том году,ездила с мамой 70 лет и сыном на тот момент 4,5 года. нужно разрешение от отца ,заверенное у нотариуса. Еще у ребенка должно быть гражданство РФ -это делаеться в паспортном столе.Мы были в Гудаутском районе-это чуть дальше Гагра .Да сервиса там нет,зато очень хорошие люди ,климат и чистое море.Самое главное вам не придеться в куче народа искать своего ребенка,потому как народа мало.На вокзале Адлера вас встретят у поезда абхазы и предложат ехать до границы_мы так и сделали и не пожалели и вообще побольше спрашивайте и ничего не бойтесь.Граница переходиться пешком где-то 1 час,потому что наняли тележку-100р.Если бы сами то дольше.Как перейдете там тоже стоят машины и маршрутки довезут куда надо.Вообще я когда ехала тоже боялась-но мне понравилось,еще раз повторюсь там очень хорошие люди!image
07.08.2010
Спасибо, большое за подробный ответ!)))) Ндааа, с разрешением у на напряг... Скажите, а в каком плане там нет сервиса? А то все говорят, но у каждого свое мировоззрение?))))
07.08.2010
Там где мы были,санаторий "солнечный берег" обычная совковая столовая например,выход к морю по разрушенному ,но очень красивому парку из чинар.Вномере у нас был и туалет и душ с горячей водой.Но вот как то неорганизованно с развлечениями .Но повторяюсь-это не Гагра,у нас была практически деревня кругом коровы ходят.В Гагра такого нет вроде.А вообще у меня подруга уже второй год в частном секторе отдыхает без всяких условий и ей нравиться,причем она  с ребенком тоже.Мы тоже в следующем году хотим дикарями ехать _мне очень климат там нравиться и то,что можно от людей отдохнуть.
07.08.2010
Гагры, как курорт, ещё не восстановился после всем известных событий.. Подружка живет в Грузии, говорит "ещё лет 5 туда ни ногой!!"
06.08.2010
По своему опыту сказать не могу. У меня сейчас коллега там (там - имеется ввиду в Абхазии, город и пансионат точно не скажу) отдыхает с женой и ребенком 3-х лет. Вчера разговаривала с ним. ОЧЕНЬ не доволен сервисом. Говорит, что море отличное, природа красивая, а вот сервис - хуже не куда. Если будет актуально, они приезжает 11 числа, могу расспросить по-подробней.
05.08.2010
Ок! спасибо за ответ!
06.08.2010
Феодосия Белгород