7 месяц беременности.

Здравствуйте.. Да.. у всех очень индивидуально проходит беременность.. Я столько времени потратила на нервы в 1 и во 2 триместре.. а сейчас остепенилась. Но опять же замечаю, что начинаю грустить и злиться когда ничем не занята.. Как у вас там погода???  Может стоит пойти хорошенько погулять?? Сделать маникюр? Встретиться с подругами?? И я думаю что шоппинг тоже пойдет на пользу..только покупать вещи будете не для себя а для вашего чуда!! Пройдитесь по детским магазинам.! А вы уже купили костюмчик для выписки??? Мне поднимает настроение приданное для малыша.. Мы уже кроватку собрали.. И оно все так греет душу.. А от того что много лежу ну прям на душе начинают кошки скребстись.И становится только хуже. Лень реально губит. А нам ведь совсем чуть-чуть осталось..Так возьмите насладитесь вашим положением по полной!! =) Держитесь там и не грустите!!
14.03.2015
Спасибо большое за совет. Сейчас уже прошло это состояние =) 
14.03.2015
Шоппинг? :)
07.03.2015
Если честно, то терпеть не могу ходить по магазинам =D
07.03.2015
Тогда как вариант книга или театр :) А вообще если организм просит лежать в кровати, то надо полежать.
07.03.2015
Вот поэтому и подсела на книги =)
07.03.2015
во время беременности помню бурчала на все и всех, а вот после такой депресняк накрыл! Грудь болела ужасно, молоко фонтаном, дите только спит и ест, спать хочется жутко, короче никакого счастья. Прошло только через 2 года!
06.03.2015
Крепитесь, Вас еще ждет послеродовая депрессия)) 
04.03.2015
А я вообще езжу за рулем целыми днями и всех ненавижу! хахах)) 
04.03.2015
Анжелика,а какой у вас срок беременности?Дело в том,что в период с 10-й по 16-ю неделю у меня гормоны бушевали,ховайтесь все!Всё раздражало,я злилась не понятно на что,ничего не хотелось делать по дому.Спасибо родным,понимали,помогали.И вашим родным,тоже респект!Я старалась побольше гулять,иду буквально насильно,помогало.Да и родным давала отдохнуть.А когда всё-таки не могла себя заставить выйти,то голова просто раскалывалась.Не волнуйтесь,вам нельзя.Это скоро пройдёт.Ну а пока,самое лучшее,это прогулки.Гормоны шалят,на себе испытала.Если что пишите.Обязательно отвечу.У меня сейчас 21 неделя.Непоняток куча.Ради деток стоит потерпеть.Лёгкой вам беременности.
04.03.2015
У меня уже 30-ая неделя беременности. До 7-ого месяца всё было великолепно. Никаких плохих мыслей, никаких истерик и т.д., а сейчас просто кошмар. Сегодня вообще целый день проревела. Просто так. 
04.03.2015
Ничего,бывает даже после родовая депрессия.Лучше вы её сейчас переборете,чем после.Кстати,ревела я по любому поводу.Наплывами,то реву,через 5 минут нет.И так сто раз на день.Я у вас спросить хотела,вы когда переворачиваетесь ночью с боку на бок,вам не больно?Я ощущаю как будто органы затекли или может матка так давит?Короче дискомфорт ппц!Очень волнуюсь по этому поводу.Мысли лезут не хорошие.
04.03.2015
Ооооо, сон — это вообще больная тема стала... Я каждый час — два часа просыпаюсь, т.к. маленькая стала уже ночью активно брыкаться =) Она меня спасает. Когда просыпаюсь ночью, чувствую, как бок болит на котором спала. Отлежала. Начинает аж в ногу отдавать, приходиться переворачиваться на другой бок. Но иногда боль настолько сильная, что даже когда перевернусь, не могу найти правильное положение ног и бок на котором лежала болит ещё минут 30.Но было пару раз, когда было неприятно переворачиваться. Как будто органы все сдавлены, дышать тяжело было. Но сейчас только бока болят
04.03.2015
Ну вот вам и пожалуйста.Вы же написали:Седьмой месяц беременности!А я у вас спрашиваю,какой срок.Видать рассеянность-очередная странность моей беременности.Сплю очень плохо.Могу проснуться в 2 часа ночи и не спать до утра.Потом как чаморошная,спать хочется,а дочку в школу провести надо,домашние дела делать.Мама гриппует,не приходит,чтобы не заразить,муж уехал на вахту,приходится пока самой справляться!Вот как-то так.Ну а вы не волнуйтесь,всё наладится.Мы,женщины,выносливые!Бог вам в помощь.
04.03.2015
Вы правильно написали, что женщины сильные, поэтому справимся =) Спасибо Вам! Пообщалась тут, как-то легче стало =)
05.03.2015
Здравствуйте Анжелика.Как вы себя чувствуете?Как настроение?Меня вот вчера опять почему-то накрыло,раздражало всё.Удивилась ещё-опяяять?Сегодня проснулась с настроением вроде бы.Слава Богу!Вы знаете,вчера прошлась по магазинам,детские вещички рассматривала,коляски.Вот что действительно поднимает настроение!!! thumbup.gif
06.03.2015
Здравствуйте,Евгения! Сегодня настроение хорошее. Включила музыку, попела, немного потанцевала, насколько это позволяет мой животик, немного прибралась в доме, а то запустила немножко и устало села за компьютер. А по вечерам читаю книгу, поэтому уже стало некогда бурчать на всех =)
06.03.2015
Хорошо, что вы сами все понимаете и осознание. Старайтесь себя одерживать, отгоняйте плохие мысли, просто запреьтите себе думать о плохом. Займитесь чем-нибудь отвлекающий, например крестиком повышивайте или книгу лёгкую и веселую простите.
04.03.2015
03.03.2015 Ищу младенцев для фотосессии ТФП(бесплатно)Москва