На пару месяцев в Крым

Мы открываемся, гостевой дом в Беляусе, отличные номера, пишите мне в лс)
25.06.2020
Мне очень понравилось в Новом Свете, уютный посёлочек с благородной историей (поместье Голицына), можжевеловые деревья. Снимайте домик в частном секторе, а не квартиру.
03.05.2020
Если все-так есть проблемы со здоровьем, лучше поискать пансионат, который специализируется в этой сфере. Мы ездили всей семье в профилакторий в Крыму, путевку подбирали в турфирме Калейдоскоп, отдохнули и оздоровились. В этом году поедем на бархатный сезон скорее всего, посмотрим как отпуск дадут.
19.03.2020
С проблемами дыхательных путей, как правило, отправляют на юбк в горы))) Ялта, судак и иже с ними... Ялта считается идеальнейшим вариантом... В горах и посередь леса... Леса хвойные))) А вообще, спросите совета у вашего лечащего врача - он-то наверняка в курсе и пансианатов, и санаториев идеально подходящих для вас... Тогда, даже без путёвки, просто выберете территориально подходящую гостиницу или частный сектор (да-да, вблизи пансианатов и санаториев всегда есть возможность забронировать и снять частный домик/квартиру)... Пыс: Евпатория и саки специализируются на проблемах мочеполовой системы и вряд ли вам подойдут...
18.03.2020
Да ,можно пробовать Евпаторию !)
18.03.2020
У меня и у мамы аллергия сильная на все подряд с мая по октябрь, все дыхательные пути забиты, ничего не помогало и мы раньше всегда ездили в Гурзуф. Рядом с Ялтой и не большой, часто знакомились там с людьми тоже с дыхательными проблемами
18.03.2020
Нужно знать климат. Мне с астмой в деьстве очень не пошел степной вариант и отлично пошел горный Судак.и крепость там красивая)
18.03.2020
Согласна про Евпаторию.Сама живу в Симферополе,а на море едем в Евпаторию,цены не высокие как на ЮБК,есть много развлечений для детей,набережная мне нравиться.
18.03.2020
Вам бы с врачом посоветоваться. Кому-то лучше степной воздух и грязелечебницы, кому-то на ЮБК и горный можжевеловый воздух. Снять можете то, что вам удобнее и комфортнее. В санаторий можно ходить на процедуры.
18.03.2020
Советую Евпаторию. Сама тут живу и по сравнению с другими города он самый дешёвый во время курортного сезона И многие детки приезжают сюда,у нас в городе очень много всяких пансионатов
18.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отдых в Крыму. Где лучше подскажите) Туризм будущего