Болезнь Моргеллонов.

Мне маман вчера только рассказывала про это! Мне кажется, это или очередной способ поддержать отечественного производителя через боязнь секондов, или старый добрый дракункулез... Посмотрите ссылку, похожи симптомы с тем, что по телику показывали? (у меня просто телека нет, а по рассказу мамы вроде подходит..) http://ru.wikipedia.org/wiki/Дракункулёз
12.12.2011
Насчет грибка не знаю, а вот черви такие действительно есть и ими можно заразиться. Забыла только как называются. Но это что-то сродни солитеров, только живут они под кожей и перемещаются там.
11.12.2011
бррр...страшновато конечно, но надеюсь, что это неправда. поискала инфу тв инете. по запросу "болезнь моргеллонов в украине" гугл выдает одну и ту же статью, просто на разных сайтах. я думаю, что если б это была правда и нам действительно угрожала опасность, то информации было бы больше...разные мнения, статьи и т.д. а тут кто-то один написал, а остальные скопировали и все....
09.12.2011
А я думаю, что это очередная не правда.  Ну нужно ж хоть чем то людей пугать. Десятки лет уже этот Секонд Хенд и ничего подобного не встречалось.
08.12.2011
Напугало,что это так близко,в Тернополе,совсем рядом.
08.12.2011
Не берите близко к сердцу. Будим надеяться, что проблема выдумана.
08.12.2011
))Хе-хе, что же мне говорить....) Но, честно, про "болезнь" услышала совсем недавно, с появлением этой самой статьи, в городе все спокойно, думаю, это утка. Тем более, что эта болезнь не в самом Тернополе, как я поняла, а в Тернопольской области, в каком-то селе что-ли, там бы уже все ближайшие  села были в этих червях, если бы это было так заразно... Короче, очередной "свиной грип", (но тогда мне было страшно) , теперь нет. Страшно, да- туберкулез, эта еще менингококовая инфекция, от которой так часто умирают дети, а черви....Побольше водочки и ни один червь не выживет! Шучу)
09.12.2011
а вот я думаю, что все это провокация и происки масонов как обычно.
08.12.2011
    У меня такая мысль возникала)
08.12.2011
это все ведет к тому, что секонды позакрывают, как раньше хотели сделать, но не сделали. Многие люди, особенно в маленьких городах и селах, где почти нет никакой работы, только секондами и спасаются, иначе труба. Хотят, чтобы люди сидели по домам и боялись выйти, а в это время власти будут творить что хотят, без помех, митингов, пикетов и палаточных городков с голодающими. Такие вещи ведь не только у нас происходят. Это направлено на массы людей. Милицией, угрозами тюрьмы и прочим уже далеко не всех можно спугнуть...а вот угрозой заражения неизлечимой болезнью...тут уж многие задумаются.
09.12.2011
И меня вчера эта не понятная болезнь напугала:(((
08.12.2011
Задержка по детским выплатам(Украина) Мастер шеф - кто "разукрасил" участницу?