Откуда петрушка?

Все-таки сказывается наш теплый регион. У нас и помидоры есть тепличные кабардинские, и мандарины абхазские, и зелень многие бабушки правда выращивают (конечно не известно чем удобряют). Однако турецкую пластмассу во всю везут через Грузинскую границу и этого добра тоже полно. Ох, пойти что ли мамин огород вкапать))) Она то меня все лето зеленью снабжает и овощами некоторыми.
13.03.2013
как тебе повезло с огородом! я бы сейчас обязательно что-нибудь выращивала)
13.03.2013
Это то самое о чем ты анонсировала? Читала и думала тоже: а мне не пофик легально или нелегально? Удобрений, что ли, меньше в легальных или поля какие-то другие? Правда, с этой точки зрения пофик... Все ранво это не зелень из экопоселений или не с моего дачного участка.
12.03.2013
да, просто мне интересно было сопоставить информацию статьи с тем, что мне на рынке толкают.
12.03.2013
у меня даже ящички есть чтобы зелень растить дома, и земля, но пока тупо некуда это все разместить :(((( Но они все равно будут!
11.03.2013
так вот кто снабжает бабушек зеленью))) у меня еще нет ящичков, но я тоже хочу начать выращивать зелень. но куда ставить??
12.03.2013
ээээх! вот и мне некуда! а у свекрови в деревне этих ящиков (и места соответственно!)! Я ее подсадила на базилик, надо будет еще семян вкусненьких подкинуть (я без ума от всяких травинок :))))), но хочется конечно свое. Там кроме нас с ней никто от травы не прется, так что даже то что вырастет может пропасть...
12.03.2013
у меня еще вопрос по поводу семян - где брать? к промышленным у меня душа не лежит. придется теперь к деду в деревню ехать за семенами
12.03.2013
Эт как надо постараться чтобы в семечко что нибудь вредное впихнуть :))) Так что мне все равно откуда их брать. От того где все это дело вырастет и какой будет уход получать больше зависит.  Мои базилики вырастают кустистые и душистые, ничуть не хуже прованских :) Аромат на самом деле сумасшедший, на прилавке такое не купишь. 
12.03.2013
ты не слышала про ГМОшную картошку? не видела лимонов-арбузов-гранатов без семечек? это же все бесплодные продукты! возможно на траву это не так сильно распространяется, но нарываться не хочется. а вообще я пока буду собираться с мыслями, чтобы что-то выращивать, сто лет пройдет)
13.03.2013
Не я как раз про семена говорила, цветы там, травы. А всякие лимоны арбузы извращеные мне и не интересны, они не вкусные :) И я это, не сильно боюсь всяких таких вещей, от всего не убережешься. 
13.03.2013
Буду жаловаться на пищевую аллергию( Поговорим о здоровье детей