Нужна ли нам категория "Отзывы о багетках"?

Мне кажется, в категории создать пост для каждого города, про который задается вопрос. У кого есть, чем поделится, тот и будет писать про свой город.
04.04.2013
я за категорию , в которой условие только посты с городами, что б не было : помогите найти багетку в мск на улице хххх.... я с удовольствием перенесу свой пост о багетке в новую категорию...
04.04.2013
А почему бы и нет? Этот вопрос достаточно часто всплывает в вышивальных сообществах. Можно сделать категорию наподобие "Отзывов о производителях", только не посты создавать, а напрямую в комментариях писАть, с указанием города.
03.04.2013
не знаю, может для кого-то это актуально, но для меня нет. К примеру, в Мурманске я знаю всего 2 места, где можно оформить, одна багетка, второй - отдел в магазине. Ну напишут отзыв...хороший или плохой про эти места, все равно идти больше некуда... смысл? я проголосовала против, но считаю, что для жителей Москвы и других крупных городов, где есть выбор багеток, категория полезная..)
03.04.2013
Ну мне, собственно, тоже не сильно есть, куда пойти, но мы ж тут не одни )))
03.04.2013
так я и говорю, что для кого актуально, тому полезна эта категория..)))
03.04.2013
Вик, да пусть будет. Можно сделать один пост по Москве и один по всем остальным (ну или если есть кто из Питера или других крупных городов, где багеток много, можно по ним тоже отдельные посты сделать)
03.04.2013
Да, посты по городам, а не по названиям багеток - это хорошая идея! Что бы мы без вас делали? )))) Вообще я тоже за. ))
03.04.2013
Гы! Да я даже и не знаю названия своей давней багетки.... только адрес и телефон могу дать при необходимости )))
03.04.2013
Я тоже так считаю, только не создавать н-ное количество постов с городами, а создать один, где города расположить в алфавитном порядки, а далее названее багетки, адрес, телефон ( как в сообществе "Кондитерская", где заказ тортов по городам.) Так очень удобно. Открыл пост, нашел свой город, нашел багетку и все.
04.04.2013
Изменения в категории "Вышивальные процессы" Как загрузить картинку, когда бб глючит