из хард режима в полную лафу

Делаете медленно и делайте, дайте себе отдохнуть. Я так отпахала 3,5 года, без выходных и проходных, без отпуска, и по ночам. За эти 3,5 года пахоты, написала диссертацию (закончила магистратуру), отучилась на права, получила международные сертификаты по профессии. Устала так, что начало подводить здоровье, мне понадобилось 4 месяца после увольнения, чтобы начать шевелится, чего-то захотеть вообще, ломало меня без работы первое время жутко, потом отпустило, захотела я деятельности только через 6 месяцев, вот тогда я начала искать себе работу, сначала вяло, потом уже по 3-4 собеседования в неделю. Дайте себе время отдохнуть, не надо себя ничем подстегивать.
30.03.2018
спорт? и тонус ,и приятная усталость
29.03.2018
У вас ломка просто ))) наслаждайтесь. Я также резко перешла в домашний режим , сначала не верила своему счастью , все думала не расслабляться а то потом тяжело будет собраться . Я год целый кайфовала , спала да ела. Работала на дому главбухом , когда захотела тогда поработала Потом скучно стало я учиться пошла. Сейчас уже начинаю тосковать об офисе но это быстро проходит . Вообщем кайфуйте пока есть возможность
29.03.2018
Не понимаю зачем себе помогать (в чём??) и зачем себя подстегивать. У вас же наверняка моральное и физическое истощение... Наслаждайтесь отдыхом, восстанавливайте силы!
28.03.2018
это замечательное время. ты остаёшься наедине с собой. мне с собой хорошо) время просто гулять. медленно. дышать глубоко и ровно. уделять время мелочам и наслаждаться ими. читать книги. думать о них. болтать с прохожими. кормить уток/голубей. уделить силы благотворительности- побыть волонтером. бегать. лежать. делать что угодно.
28.03.2018
Комментарий удален
28.03.2018
Мне помогает записывать планы на день-неделю и т.д. сделанное вычеркиваю.
28.03.2018
это я уже делаю, просто я привыкла ориентироваться на свой КПД и вижу что с ним что-то не то)
28.03.2018
С ним все то, с вашим КПД, надо дать себе фору, отдохните, бездельничайте. Когда пройдет истощение нервной системы, а у вас именно оно, все наладится. У меня было такое
29.03.2018
Мне нравится изучать семейную психологию в свободное время) отдаю предпочтение статьям и видео Милы Левчук и Сатья Дас)
28.03.2018
Сомнения полета Я не знаю как назвать..