Представление для мам и пап с малышами (0+)

Прекрасное мероприятие. Ходили всей семьей, дочке 3года и 1 мес. - в полном восторге, весь день под впечатлением от соприкосновения с прекрасным!) Обязательно пойдем снова - ждем с нетерпением новых встреч. Очень рекомендую. Возраст детей - от года я считаю вообще идеально, а до года - можно сходить послушать живую музыку - это лучшее что можно дать ребенку) Еще раз спасибо за организацию, творческих успехов Вам и вдохновения)
22.02.2016
Добрый день. Я конечно понимаю, что у Вас написан возраст 0+, и все таки на какой возраст рассчитано представление? Дочке 2 г . 5 м. Спасибо
18.02.2016
Добрый день! Наши мероприятия рассчитаны на мам с малышами от 3 мес.На Балетные утренники приходили малыши от 11 мес.Малыши не только наблюдают за танцем артистки балета, но и слушают классическую музыку.А ваша девочка сможет участвовать и в мастер-классе) Если вас интересует данное представление, то можете сбросить заявку на monpetitange@lenta.ru с указанием количества взрослых гостей и детей и вашего контактного телефона, либо позвонить по тел +7(929) 985 02 70. Спасибо за внимание к нашему проекту.
18.02.2016
Онлайн-курсы для мам с последующим трудоустройством! Приглашаем мамочек на онлайн-курс по созданию сайтов!