Отзывы о препарате Белобаза

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Белобаза, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Обсуждение препарата Белобаза в записях мам

7 ноября 2016

Тоже, да. Нашла еще новый крем Белобаза, пока не понимаю эффекта. От Эмоликм уже ничего не двигается с места, вот пока ф99 лучший

27 января 2016

Всем с подобной ситуацией я советую крема белобазу, эмолиум или липобейз

Надежда
4 июля 2016

Мне очень помогает крем белобаза

9 ноября 2016

Закажи еще Белобаза на пробу, вдруг понравится.

Марина
23 апреля 2014

Мы еще кремом "Белобаза" пользуемся, очень хорошо увлажняет и Эмолиум.

Tatiana картерс в наличии
3 февраля 2017

Нам крем белобаза очень помогает. Аллерголог назначила

Юнона
3 апреля 2018

На фолликулярный кератоз похоже. Почитайте про него, не страшно. Увлажнение кожи нужно. Мне очень нравится крем Белобаза, дерматолог рекомендовала его.

Sakura
27 января 2016

крем Белобаза для сухой и очень сухой кожи продают в аптеке....может Вам поможет

26 мая 2015

Посмотрите крем белобаза. Чуть больше по объему эмолиума и чуть дешевле. Но хороший, увлажняет на ура. Чередуем с эмолиумом. Купаю в эмульсии или с гелем эмолиум.

Юнона
3 апреля 2018

Мне дерматолог крем белобаза прописала при сухой коже. Помогает

Tatiana картерс в наличии
10 февраля 2017

У дочки так же. Это аллергия. Мажем кремом белобаза

Наталья
10 декабря 2014

Мне с такой же проблемой дерматолог выписала крем белобаза, но мазать 4 раза в день. Расходуется совсем экономно. Покупаю 100граммовый.

28 ноября 2015

Эмолиум или Белобаза. Хорошие крема, у Эмолиума есть гель для душа, эмульсия для ванны еще

Янина
28 октября 2016

Белобаза не о морозов, а скорее при сухой коже, но крем ШИКАРНЫЙ, согласна полностью :)

5 ноября 2016

Эмолиум, липикар. Их дешевых Белобаза, ф99

Nadya
25 ноября 2017

О, вспомнила ещё Локобейз Рипеа и Белобаза, но они скорее закрепляют эффект, от ранок не спасут. Удачи вам

Таша
30 мая 2018

...м диском выковыривать - не тема. Как заживляюще-увлажняющее - очень понравился крем Солнышко с Пантенолом, стоит 110р, а пользы я вижу больше, чем от Бепантена. Еще мне прописали крем Белобаза - это супер увлажнение - никакие крема рядом не стояли, и его можно грудничкам!!! Я, вообще, сейчас все оцениваю на себе. В Мск у меня аллергия на воду, а после родов даже в Крыму началась аллергия на моющие средства, так что если моей коже не щипет и по кайфу, то значит работает. Я типа не аллергик, до 30 лет ни одной аллер...

bee_balm
13 июня 2016

Я обычным увлажняющим кремом пользуюсь, совсем сильные шелушения-белобазой

Анастасия
22 февраля 2016

Нам дермотолог для увлажнения прописывала крем " Белобаза"

Ольга Морозова
29 мая 2018

...начался зуд стоп и ладоней.списала на грибок так как лежала на сохранении до этого,мало ли что можно подцепить в больнице....обратилась к дерматологу,он ничего не нашел и выписал крем Белобаза,чтобы увлажнить кожу.врач сказал что зуд при беременности это нормально ну и я немного успокоилась....ходила до 32 недель зуд усиливался,появились пятна на груди и спине,не связанные с расчетами.....на панике пришла вне приема к своему геникологу,его не оказалось на месте.пожаловалась медсестре,она меня дурой назвала.сказалв что чесотка не к геникологу если дерматолог не помог....в общем подняла там скандал.тут же сделали печеночные пробы и сразу отправили на сохранение.биохимия привыси...