Тест-драйв: супы

Натуральные крем-супы от «ФрутоНяни» приготовлены из полезных овощей с добавлением натуральных сливок, что делает их удивительно вкусными, а консистенцию – приятной и нежной. «ФрутоНяня» поможет накормить полезными овощами даже самых привередливых малышей! Предлагаем попробовать новинку!

Принять участие

Поздравляем победителей!

katyandkids
У меня солнечный пост такой складывается, а всё потому что я накупила тыкв☀️
rizhaja1989
Никогда бы не подумала ........................................................... К нам на обзор привезли новинку от
angelikka_mama
Тестируем новинку от @frutonyanya_official - овощные крем

Уже 50 участников

rizhaja1989
Никогда бы не подумала ...........................................................
К нам на обзор привезли новинку от Фрутоняни крем-суп в 2 вариантах «тыква» и «брокколи». Сколько было попыток накормить мою мясоедку овощами не сосчитать, что уж говорить о супах. Для достоверности эксперимента сварили точно такой же тыквенный суп своими силами и приступили к испытаниям😂👌🏻. Каково было удивление, когда дочь, отвергнув домашний суп, стала яростно и радостно открывать рот для супа от фрутоняни. Шок? Ещё какой. Теперь я знаю чем ее кормить 😆
Ну а теперь о плюсах данного продукта:
✅ Упаковка 200 мл. С полной хватает накормить не только 6 месячного, но и дитя до 1,5 года ✅Срок хранения закрытой упаковки 8 месяцев. Можно удачно закупиться в магазине со скидкой и не переживать долгие месяцы. ✅ Абсолютно натуральный состав без соли и всяких консервантов. ✅ Удобно брать в поездки, путешествия и вылазки в гости. ✅ Всё, что вам нужно это подогреть продукт и с легкостью насытить желудок любимого дитя
✅ Стоимость. На данный момент он в не конкуренции с другими фирмами. Цена за 200 мл от 36-45 рублей за упаковку.
✅ Любой привереда оценит крем-суп и мамина душа будет спокойна
Единственное, что могу отметить как минус. На лицевой стороне упаковки нет отображения сливок, которые входят в состав. Считаю важным отображать, так как есть детки с особым отношением к коровьему молоку.
В остальном только плюсы. #фрутоняня #frutonyanya_td_soup_2019 #дети #мамавдекрете #обзор
ya_angel22
Я как и все любители акций и розыгрышей решила принять участие в акции от ФрутоНяни тест-драйв крем суп с тыквой и брокколи. Честно говоря не ожидала что пройду этот отбор,но всегда становится приятно когда что то выигрываешь,ведь правда хоть раз вы когда что то выиграли? Какие ваши чувства? У меня всегда радость и счастье!Радость что не все так плохо как кажется,как говорится кто не участвует тот и не выигрывает?Да это именно про меня!Вот счастье это когда ты получаешь этот приз,а он ещё вкусный и полезный!
Так вот благодаря акции ФрутоНяня прислали 10 пачек овощных крем-супов :
5 (тыква,картофель,морковь)
5 (брокколи,цветная капуста,морковь).
Как я отношусь к крем-супам?Очень хорошо!За самый красочный отзыв можно снова получить ПРИЗ!Конечно это меня очень радует,но я не поэт и вряд-ли получится так красиво как у других.Я все же постараюсь.
Состав написан на упаковке на 3 языках: Узбекистан,Казахстан и Россия.
Отзыв о крем-суп с тыквой:
отличный вариант для обеда таким супчиком,открыл погрел и съел.Все легко и просто,что очень важно,не нужно стоять на кухне и целый час готовить.Приятный цвет и вкус,а самое главное полезно и сытно! Не содержит соль и крахмал.
Отзыв о крем-суп с брокколи: первый раз попробовала крем-суп из брокколи,на цвет конечно он таким и должен быть,но все же с тыквой больше понравился.Необычно сытный суп,а главное полезно!
Отличные новинки от ФрутоНяни,спасибо компании за то что появляются новые проекты!100%натурально и вкусно!
На счёт того чтобы брать его с собой на прогулку не очень то и удобно: для этого необходимо брать термос с кипятком , ёмкость куда можно перелить суп и чтобы погреть немного в термосе а также потом чтобы открыть упаковку необходимо ножницы,с собой брать ложечку,тарелочку,
все это потом грязное нести домой и мыть.Мне проще дома открыл в тарелку налил,на минуту в микроволновке погреть и готово,вкусно и полезно! Быть может и кто то может и холодное поесть,можно было тогда придумать как для соков с трубочкой,но как можно пить крем-суп из трубочки?Или с откручивающейся крышкой придумать?
Я считаю это нужно доработать сотрудникам компании.Будем ждать новые проекты и акции!желаю всем удачи!!! #frutonyanya_td_soup_2019
mom_nika_lesia
Не смогла пройти мимо новинки от ФрутоНяня и не смотря на то что дочке уже 1 год и кушает она уже практически всю еду, я купила ей попробовать эти овощные крем-супы.
Упаковка Tetra Pak, как у соков, кашек многих производителей.
Всего в магазине было 2 варианта супчиков: один из них Брокколи, цветная капуста и морковь, и второй Тыква, картофель и морковь. Самое главное на что я всегда обращаю внимание при покупке продуктов питания для ребенка - это конечно же состав и в обоих случаях он меня полностью удовлетворяет, все ингредиенты полностью натуральные.
В составе нет ничего сверхъестественного, вполне такой супчик и даже возможно лучше можно приготовить самой.
Плюс состава также что в нем нет соли и крахмала, который заменили рисовой мукой.
Вообще по возрастным ограничениям такой суп можно давать с 6 месяцев, но вспоминая наше начало прикорма я бы не стала давать сразу такой суп, естественно для начала нужно постепенно ввести в прикорм каждый из ингредиентов по отдельности и только потом смесь овощей, ну это лично мое мнение, каждая мамочка конечно сама решает что лучше для ее ребенка.
Упаковка не включает в себя трубочку, в принципе это и правильно, пить суп это как то так себе, приучать ребенка кушать с ложечки просто необходимо, меня не смущает ее отсутствие, на прогулку мы такое блюдо не берем.
Перед употребление пюрешку нужно вылить в тарелку, разогреть и уже приступать к кормлению.
Суп-пюре в моем понимании должен быть погуще, но так как он предназначен для деток с 6 месяцев ничего удивительного нет в том что такой жидкой супчик.

Оба варианта дочка ела с удовольствием, супчик с тыквой более сладенький, в варианте с капустами соответственно преобладает аромат и вкус цветной капусты, который мне не нравится, а также на мой вкус конечно все пресное, но для ребенка я приветствую продукты без соли, варю супчики сама и для дочки специально не досаливаю, а цветную капусту она у меня уплетает хорошо, так что ей все понравилось, а это главное, так что мы будем покупать ещё.
#frutonyanya_td_soup_2019 #фрутоняня
gorbunova4583
#frutonyanya_td_soup_2019
Все семьи с детьми когда либо приходят к этому вопросу.
Пюрешки, кашки, супчики.
хочу поделиться о новинке детского питания, появившееся на прилавках детских магазинов. Овощной крем-суп Фруто Няня
Суп как по мне прошел мой контроль 😃 . При открытии не было запаха прелой тряпки (как бывает от пюре которые содержат брокколи), а даже наоборот приятно пахнет овощным супчиком. Вкус за счёт сливок мягкий, чувствуется присутствие овощей,консистенция действительно кремовая, лёгкая и нежная. Малышка с удовольствием съела.
Конечно супчик пюре мы готовим ребенку сами. Но согласитесь бывают ситуации, когда просто на просто нет времени приготовить ребенку кушать, а покормить надо срочно и ему не объяснишь, что надо подождать немного.И вот как случайно нам посчастливилось протестировать данный супчик. Сначала перед тем как дать ребенку попробовала сама,если смотреть с точки зрения маленького ребенка, то вкусно.
Состав супчика очень даже прекрасный!
Нет ничего лишнего, никаких консервантов и ГМО. Только овощи и ничего лишнего.
Трубочки нет,так как супчик рассчитан на то, что перед употреблением он выливается в тарелочку и разогревается в микроволновке.
На пачке имеется небольшая инструкция приготовления.
Ничего плохого сказать про суп не могу,понравился!
Хорошо выручает в ситуациях, когда нет времени приготовить,а так в общем ставлю отлично и к употреблению рекомендую.
Отличный продукт
Ekaterina_pov
Покупая Фруто няню, лишний час у вас в кармане! Помогает Фруто няня поваляться на диване) #frutonyanya_td_soup_2019 #тестируемсуп
la_an_a
Не каждого ребёнка уговоришь съесть суп, но с новыми крем-супчиками от Фруто няня больше на это свои силы тратить не нужно! Легкие овощные супы со сливочным послевкусием придутся по душе нашим малышам. Мы попробовали и нам понравилось! Дочке 15 месяцев, уже пробовала «взрослую» пищу с насыщенным вкусом. Поэтому не любое детское питание теперь соглашается есть. Что-то слишком пресное, почти безвкусное ей уже не по душе. Но супчики Фруто няня пришлись по вкусу! Нежные, сливочные, да ещё и ярких привлекательных цветов. Все это мы оценили! Особенно понравился тыквенный, он более мягкий по вкусу. Также оценили удобство употребления - разогреваем на водяной бане или в микроволновке, переливаем в тарелку или поильник и обед готов! Если нужно пообедать вне дома, разогреваем супчик дома, переливаем в термопоильник и берём с собой. Мы давно оценили продукцию марки Фруто няня, которая в очередной раз нас порадовала прекрасной новинкой. #frutonyanya_td_soup_2019, #фрутоняня, #детскоепитание
chmykhovaiuliia
#frutonyanya_td_soup_2019
Попробовали мы супчики и остались не в восторге. Чуда не произошло. Мой малоежка не оценил вкуса нового блюда... А жаль, так хотелось чтобы в этот раз срослось...
По форме пакетик удобный, здорово взять с собой в поездки... Консистенция приятная... Но... Нравилось бы моему прЫнцу... Эх...
Kissuletta
Теперь хочется рассказать про суп-пюре с тыквой-картофелем и морковью. Ребёнку этот продукт больше понравился, чем с капустой) О кладезе витаминов и полезных веществ модно говорить бесконечно. Особенно радует, что это все находится в такой маленькой упаковочке. Опять же неудобно открывать и использовать вне дома. Подработайте этот момент уважаемые изготовители) Спасибо за вкуснотищу!!! #frutonyanya_td_soup_2019
mama_sara_mnogomama
Нам посчастливилось стать участниками тест драйва фруто няня. Тестировали овощные супчики,привезли нам 2 варианта.Состав супов простой:тыква,картофель,морковь. Второй вариант:брокколи,цветная капуста,морковь. Нам больше понравился первый вариант,очень уж любим тыкву. Радует,что в составе нет крахмала и соли. Вкус очень нежный,без химии и прочей чепухи. Перед кормлением супчик следует перелить в чистую тарелку и разогреть в водяной бане,продукт готов к употреблению. Очень удобно брать с собой на прогулку,просто идеальный вариант. Полезный перекус или даже обед всегда под рукой.В холодное время года планируем носить супчики в термосумке,материнское сердце будет спокойно за желудок малыша. Нам понравилось и вам советуем! #frutonyanya_td_soup_2019
Momster_nn
Это просто УЖАСНО.... 😯 😮 😲 😦 😧

УЖАСНО ВКУСНО И ПОЛЕЗНО 👍 👍 👍 👍

Мы с сыном - поклонники продукции АО "Прогресс", поэтому ежедневно в наш рацион входят творожок, биолакт, каша

И вот сыну посчастливилось стать мини-экспертом по части детского питания 🤓 🧐 🥇

На тестирование нам прислали новинку, какой нет ещё ни у одного производителя детского питания - овощные супы-пюре🍲, представленные в двух вкусовых вариациях✌️ Сын с удовольствием принялся за тестирование, вооружившись ложкой👶🥄 Впечатления от мини-эксперта:
1. Вкусно 😋
2. Можно добавки? 😃

Впечатления от меня как от мамы и стороннего наблюдателя за чистотой тестирования:
1. Существенной разницы между баночными овощными пюре и супами в упаковках тетрапак я не заметила 🤷‍♂️
2. Одобряю полностью натуральный состав без соли и специй👍
3. Насытиться содержимым упаковки годовалому ребёнку не получится, поскольку обед должен быть более калорийным и сытным. Мы решили проблему, добавив в тарелочку несколько кусочков свежесваренной индейки🍖 и взяв кусочек хлеба🍞
4. А вот брать с собой суп на прогулку или в поездку мы бы, увы, не стали😥
Всё дело в том, что на упаковке отсутствует удобная крышечка, как, к примеру, на соках "Фрутоняня" 0.5 л💡
Чтобы открыть упаковку с супом, нужен, как минимум, 🔪, а он у нас с собой не часто, знаете ли, в арсенале
Но, если бы появился более эргономичный способ открывать упаковку с супом, то мы бы непременно брали его с собой в наши длительные и не очень путешествия ✈️ P.S.: мы уже сделали стратегический запас дома, что позволит иногда не стоять у плиты, а посвятить больше времени моему любимому сокровищу😍😍😍 P.P.S.: немного грустно, что одна из присланных на тестирование упаковок была повреждена, внутри все было испачкано, в том числе и памятка от #babyblog

#frutonyanya_td_soup_2019 #frutonyanya #yummy #followme #likeme #friendship #bff #funny #photo #laugh #food #детскоепитание
Elena_Bobrovskay
На днях Артём попробовал овощной крем-суп Фруто Няня🥦🥕 🥔
Сразу хочется сказать замечательный супчик!
Очень вкусный, Артёмка сразу оценил👍👍
А для меня немаловажно это натуральный состав, удобная упаковка, всегда можно взять с собой, например на отдых🌊🌊
А еще очень хорошо отстирать с одежды 🙋‍♂️
Рекомендуем супчик☝️
#frutonyanya_td_soup_2019
#артёмка_наш
Christina_rv92
Сегодня мы с дочей хотим поделиться впечатлениями от детского питания марки "ФрутоНяня".

А именно мы попробовали детские овощные супы-пюре. 🥦🥔🥕

Всего 2 вида:
✅брокколи, цветная капуста, морковь;
✅тыква, картофель, морковь.

Состав идеальный, ничего вредного и лишнего. Вкусные супчики без добавления крахмала и соли!

Моей дочке они очень понравились! Я ей давала супчик вместе с мясом из баночки. Ела с огромным удовольствием! 😊

А самое приятное - этими супчиками очень удобно кормить вне дома! Упаковка как сок, не бьётся и уже вкусный готовый продукт! 👍

Подводя итог, мы с Дианой можем рекомендовать эти супчики всем! Попробуйте и вы! 😊

#frutonyanya_td_soup_2019 #детскоепитание #доченька #мамадвухдочек