Бэбиблог — крупнейшее сообщество родителей, в котором можно найти нужный ответ или поделиться опытом!

Общение в сообществах

Тысячи новых тем ежедневно, присоединяйтесь к общению!

На этой неделе
у нас
303
хотят стать родителями
194
забеременели
родилось
детей
85
девочек
62
мальчика
празднуют
день рождения
16398
пользователей
13551
ребенок
Интересные дневники
Ирина Сампара
Ирина Сампара
Москва, Россия
Бэбиблог — мой второй дом! Вот уже 7 лет он дарит мне возможность не только заниматься любимой работой находясь дома с детками, но и полноценно общаться с прекрасными мамочками! Мы уже ждем тебя в наших рядах - вливайся!
Надежда Астахова
Надежда Астахова
Балашиха, Россия
За пять лет я не только встретила специалистов, готовых помочь в решении различных вопросов, но и обрела дружный коллектив. Здесь виртуальное знакомство перерастает в дружбу семьями! Будем помогать друг другу советом - вступай!
Валерия Глубокая
Валерия Глубокая
Москва, Россия
Я мама пятерых прекрасных деток. Уже более шести лет зарегистрирована на сайте. Мне очень нравится, что здесь проводятся всевозможные конкурсы с крутыми призами. Благодаря Babyblog я нашла много замечательных подруг и интересных людей, с которыми приятно пообщаться. Скорее присоединяйтесь!
Мария Орлова
Мария Орлова
Москва, Россия
С Бэбиблогом я познакомилась будучи беременной первым ребенком, с тех пор прошло 9 лет, а у меня уже четверо замечательных сыновей. В сообществах я нашла единомышленников, друзей и много полезной информации. Здесь самые современные мамы - приобщайся!
Алёна
Алёна
Костанай, Казахстан
Бэбиблог — сервис для будущих и настоящих мам. В сообществах я легко могу найти интересующую меня тему и море полезной информации как о развитии и здоровье малыша, так и о шоппинге, уходу за собой. Тут есть к чему присоединиться.
Анастасия
Анастасия
Белгород, Россия
На Бэбиблоге я нашла массу интересного и полезного контента, который помог найти подробные ответы на мои вопросы. Недавно я родила третьего ребёнка, и теперь с радостью делюсь своим опытом и даю ценные советы.
Прямой эфир
Что пишут на Бэбиблоге прямо сейчас
1