Выжить во время детской истерики: 6 гуманных советов

Дата обновления статьи: 26.10.2020
Нашла еще одну интересную статью по теме: https://coolparents.club/kak-uspokoit-rebenka/. В качестве дополнения к теме)
01.08.2020
Согласна с предыдущими комментариями, по-настоящему истерящего, доводящего себя до икоты, перемезанного слезами и соплями ничем подобным не успокоить, а если ещё и обнимать полезешь, то вообще может затянуться по второму кругу истерику. Мой сын истерик никогда не заказывал, и я не знала что это пока у меня племянник не появился, вот он мастерски закатывается месяцев с 8 и это трэш
15.07.2018
Прижать к груди, шепча всякие приятности?? Вы вообще видели когда-нибудь истерящего малыша??? Зачем писать эти бредовые якобы "помогалки"????
13.07.2018
Такое впечатление, что эти советы писал человек, у которого нет детей. Единственное, что может сработать, так это взятка! И то, далеко не всегда! А если уж истерика началась, то и она не поможет, даже если предлагать всегда любимые вкусняшки
13.07.2018
будем пробовать))
13.07.2018

Читайте также 👇

Диарея у ребёнка: вопросы и ответы Частая причина диареи — острая кишечная инфекция (ОКИ), вызванная вирусами.
Аденоиды у детей — симптомы, причины и лечение К возрастным состояниям относятся и аденоиды у детей, синонимы ― аденоидные вегетации, гипертрофия глоточной миндалины.
Когда нужно показать ребёнка логопеду? Когда бежать к логопеду? Нормы речевого развития детей по годам. Комментарий логопеда.