Где найти походный клуб

Примерно так и стоит сейчас это, там же и организация и питание итд. Если хотите условно бесплатно, то или сами организовывайтесь или ищите по форумам энтузиазтов, мы когда то находили)но будьте готовы к бардаку) как вариант сходить платно и найти единомышленников)
23.07.2022
Еленка, было бы хорошо, но я не готова отдать четверть зарплаты за это. Там, откуда я ррдом, такие клубы остались. И именно хорошо, когда нужно самим готовить и все делать.
23.07.2022
Атлантида, тогда вам на профильные форумы) должен быть же организатор, чтобы то, что готовить закупить, тент не забыть, детей не потерять, вам надо прибиться к существовующей компании)
23.07.2022
Еленка, да, буду искать... У нас раньше, да и сейчас в области было место у реки, куда приезжали все знакомые (клуб туристов, барды и проч., случайных людей не было), привозили каждый свою еду, палатку, могли готовить отдельно, могли присоединиться к другим. А вечером гуляли от костра к костру, общались, пели песни:)) Но к сожалению, это было в другой области, кажется и сейчас там так выезжают. Но мы давно живем в другом городе.
23.07.2022
Атлантида, ну я думаю и тут есть, просто опять же мы случайные люди и не в курсе паролей и явок)
23.07.2022
4 таблетки валерианки ребенку!!! Можно ли? Как подогреть суспензию, хранящуюся в холодильнике?