Диатез

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выяснили на что диатез у ребеночка?
01.08.2021
А аллергены ничем не выводите из организма? Это же обязательно нужно делать. Я вот к примеру в этом плане ребенку даю энтеросгель, так как знаю, что в его составе никаких вредных веществ нету https://mama.ru/articles/ne-vse-sorbenty-odinakovo-polezny/ да и эффективный он.
25.05.2021
Алефтина, у нее стафилококк нашли думают он опсыпает. Но дерматит по всему телу уже. Мажу атопиком, пропили курс зиртека и боксета. Пролечили стафилококк, через неделю повторный анализ
26.05.2021
Очень важно понять причину - питание или внешние воздействия · (красители в средствах ухода, стиральные порошки, ароматизаторы, добавки в косметических средствах и т.п.).
17.04.2021
Рекомендую инстаграмм jullietta_doc, там же почитайте про фенистил)
17.04.2021
Каким порошком стираете, добавляете ли кондиционер? Цветы дома, животные, парфюмерия, чем моете малыша, перейдите на другую смесь, тк аллергия может быть накопительная. Ваш крем или ваша одежда. Может что то новое покупали в это время.
16.04.2021
Юля Косарева, детский порошок, не меняли его еще. Кондей Е купила для детей, около месяца добовляю
17.04.2021
Юля Косарева, дома 2 кота, но врач говорит уже б давно опсыпало ее. Онис нами спят и она иногда с нами. Так что они в контакте с ней с рождения.
17.04.2021
Люба Волк, аллергия может быть накопительная, вы можете купить месяц и два назад, а сыпать будет сейчас. Вернитесь к тому что использовали до первых высыпаний. Смесь на антиаллергеную поменяйте. Уберите все крема и мыла. Купайте в череде или ромашки. Свою уходовую косметику тоже сведите на минимум. Может порошок меняли который стирает остальную одежду. Попутно убирайте высыпание. И только потом снова начинайте ввод каких либо веществ и смотрите на реакцию не меньше 2 недель, аллергия выявляет не быстро. Возможно это атопичечкий дерматит. Диатеза в таком возрасте точно быть не может.
17.04.2021
боли в груди Дерматит