2 года

Эргорюкзак и метро

Лучший ответ

Я живу не в России и очень часто ездила с детьми в метро. Мнение никто не высказывал, ибо не принято - ну кроме "мимими", конечно :) Я бы посоветовала выбирать самое "тихое" время (не час пик), и если ребёнок в слинге, то не кутать. Но с собой можно взять что-то дополнительно-тёплое. Если вдруг проснётся и надо будет достать из слинга, успокоить на руках (у меня так было), но зависит от Вашего ребёнка, конечно.
01.05.2022
full of love, спасибо за совет!
03.05.2022
Первый раз ехала в метро с сыном в 3 недели в слинге, потом вошло в привычку, и таким образом часто путешествовали. Одежда зависит от того, будет ли ребёнок внутри вашей слингокуртки или снаружи вашей одежды. Самое сложное - люди, проявляющие свой интерес и своё охерительно ценное мнение :)) по поводу всего остального можно не особо переживать, моего метро почти моментально усыпляло
30.04.2022
Анастасия, люди с мнением, о да! Надеюсь, что за две остановки не успеют навязаться. А вот если снаружи моей куртки рюкзак и на улице +5, как лучше одеть? В коляску кладу в хлопковом слипе и зимнем комбезе.
30.04.2022
Мария, в целом, будет норм, но ребёнок все равно от вас греться будет. Так что ему будет теплее, чем просто в коляске. Но вообще это путём экспериментов только понять можно 😅
30.04.2022
Мария, если делать все по фен-шую, то ребенок должен быть внутри вашей общей с ним куртки. Потому что , если рюкзак поверх вашей куртки, то ребенок что? Тоже в верхней одежде? В верхней одежде не переносят в эргорюкзаке, это и посадка неправильная, и вероятность перегрева.
30.04.2022
5 месяцев 20 дней. Весна, вернись! 6 месяцев и 3 дня. Вау, полгода позади