Свекровь ненавидит всю семью!

Лучший ответ

В топку мужа, ноги в руки и бежать от туда. Где ваши могзи???
22.12.2020
Аня, бог не наделил))) приходится сюда писать)))
22.12.2020
Сочувствую, что приходится жить умом других людей.
22.12.2020
Она просто хочет эту комнату себе забрать, думаю и муж тоже. Уходите. Бросайте комнату не думайте о ней. Иначе они добьются, что у вас ребенка отберут и комнату. Останетесь одна. Если вам некуда идти идти в организации по защите женщин. Если и туда не получается по каким либо причинам, прийдти в любой храм вашего города и поговорите со священником, попросите помощи, расскажите все, скажите ,что в отчаинье. Они помогут найдут решение. Но, самое главное, не оставайтесь там ни минуту! Не держитесь за эту комнату! Забудьте о ней! Потом заселите туда им приезжих.
17.04.2021
Бежать, искать дома милосердия, кризисные центры, просто опека может прийти в любой момент без предупреждения, если у вас элементарно банана в холодильнике не будет , будет пипец. Свекровь у меня такая же, не общаемся уже три месяца, разругались в пух и прах, мб виновата я, но мне как-то похер, естественно она наговорила моему мужу что я говно, но муж зная ее состояние встал на мою сторону.
23.12.2020
Тихо продавайте комнату и покупайте другую ,хоть на краю города Слать не нужно, только масло в огонь подольёте ,а от ссоры некуда бежать Все дети плачут, это нормально, отучивайте от пеленки и не нужно о всех бедах винить окружающих, никто под дулом пистолета вас пеленать не заставлял ,просто как факт примите Действуйте ,будьте хорошей мамой для малышки ,а маму воспринимайте как соседку неадекватную
23.12.2020
Чисто игнор, максимально возможный и помощь не просите, просто как будто нет человека, будет физически трогать вызывайте полицию и пишите заявление, ни в коем случае не забирайте его, допуск к ребенку только со справкой от нарколога что она закодированна и в адеквате
23.12.2020
Прошу прощения за грубость. Но это не свекровь виновата, а вы. Это вы позволяете ей с самого начала руководить вами. И опять таки если она пьёт с самого детства мужа, то на что вы рассчитывали селясь рядом и кого вы слушаетесь. Неопытность? Сейчас любую информацию можно прочитать научиться. Для меня выход один продавать эту комнату в общаге и либо купить другую, либо снимать на эти деньги и искать заработок. Вы поймите одно, что пока вы будете говорить что виновата она ничего не изменится, это всегда выгодная позиция винить кого то и ничего не делать. Сложнее понять что это мое бездействие загнала в такую ситуацию. И подумайте о ребёнке. Она все видит слышит и понимает, вам правда хочется чтоб ребёнок видел именно это. Муж мамин сынок, и пока вы либо не поставите вопрос ребром либо не заставите его съехать с вами, он так и будит оправдывать ее тем что раньше такой она не была. У вас нет времени ждать когда что то само поменяется, ребёнок растёт и уже скоро это все будет откладываться у неё в голове, и мыслях, закладываться что хорошо что плохо. Думайте. Ситуация пусть и не из легких но решаема, нужно только не боятся сложностей, пускай и муж думает что он хочет для своей семьи. Удачи.
23.12.2020
Просто поговорите с ней как взрослые люди, когда она трезвая. Выскажите ей свои переживания! Она же не собака, что бы ей смерти желать. Думаю не любит она вас тоже по своим причинам. Мужа попросите вообще не вмешиваться, А лучше всего ребёнком занимайтесь и никого не слушайте.
22.12.2020
Совета как правильно ее послать нет- потому что даже ваш муж на ее стороне. Вам только бежать либо терпеть все это до момента пока не сможете уйти оттуда. Большего не дано. Не прибейте ее реально , а то много дадут за это г
22.12.2020
Мне Вас искренне жаль((( когда-то сама суть не вышла замуж ,где свекровь-алкоголичка, врагу не пожелаешь ( выделывала она фокусы...13 лет прошло,а помню до сих пор). Я б на Вашем месте по-тихому ушла, комнату продала бы,тоже по-тихому, не дай Бог узнает, ну и с мужем отношения , наверное,поддерживать не стала бы. Он уже не за Вас, судя по Вашему рассказу. У Вас есть родственники,которые могут помочь? Сначала будет очень-очень тяжело, но у Вас есть дочка, это самое великое счастье. Вам всего 19, Вы ещё сможете свою жизнь устроить. По поводу дочки. У меня оба сына ручные))) хоть особо и не приучала, однажды будете скучать,когда на ручки взять уже не дастся))) пеленки...может тоже неплохо, старшего пеленала, младший сразу не дался. Вы нервничаете,дочка чувствует,поэтому тоже неспокойная.
22.12.2020
Ромашечка, я из детского дома. Мужа люблю очень. Он просто так воспитан, чтоб маме слова лишнего не сказать. Он помогает мне с дочкой, учится в училище и работает когда есть часик-другой. Он разрывается чтоб мы жили нормально. Но он сам не знал что его мама сможет такие «фокусы» выдавать. Если она раньше и пила в его детстве, то вырубалась и была не буйной. «А тут будто подменили»- так он говорит. И есть смысл ему верить. Никогда мне не врал. И с 1 класса мы с ним знакомы. Вот был бы способ такой, чтоб ей предельно ясно объяснить чтоб она шла на 3 буквы... муж сегодня после моей публикации тоже как с цепи сорвался. Так на мать наорал... не видила его никогда таким...злым. Видимо все таки ему не пофиг...
22.12.2020
Ну послать Вам ее не получиться. Переключитесь на ребенка, не обращайте на нее внимание, относитесь к ней уважительно ( не обязательно уважать, да и не за что, а вот относиться уважительно стоит, какая-никакая,а родственница,тем более за стенкой живёт. Что говорит, соглашайтесь, кивайте, улыбайтесь, а делаете,как считаете нужным), поговорите с мужем, попробуйте вместе съехать подальше от нее, продав комнату. Кстати, по поводу как Ваша свекровь сидит с ребенком, вспомнила, мои родители так же сидят с детьми))) Видимо, некоторые бабушки и дедушки боятся или не умеют сделать что-то с детьми, ну или думают,что мама сделает лучше. Играет и уже хорошо, только когда она пьяна или с похмелья старайтесь ей ребенка не давать. Только уж реально ее не убейте, подумайте о своей жизни и жизни своего ребенка,ведь никому кроме Вас Ваша малышка не нужна!
23.12.2020
Уходите подальше, на квартиру к друзьям, но лучше вам не общаться с этим семейством.
22.12.2020
Нина, у меня нет друзей к сожалению... мне некуда бежать. Свекровь бы убила небыло б закона.
22.12.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.