4 года

поделитесь опытом окончания ГВ во время собственной болезни, у кого так было?

У меня как то при беременности был насморк. И мне одна женщина посоветовала если будет болеть горло то полоскать хлоргексидином. И действительно у меня позже заболело горло я полоскала этим чудо средством так я могу его назвать и уу меня всё за один день прошло. Полоскала я три раз в день в пропорции одна сталовая ложка раствора и ложка воды. Говарят и ангину вылечить можно. Да и полоскать можно и больше. Вреда точно не будет. Лечитесь.
27.09.2020
Считается, что тот иммунитет, который вы передали малышу с ГВ, остаётся с ним ещё в течение полугода после завершения кормления. Я думаю, что сейчас к этой болезни вы уже передали антитела. Единственное, если будет тяжёлое отлучение, с плачем и криками, а вы и так болеете, не будет ли вам сложнее это пережить?
25.09.2020
О, насчет полугода это же очень удобно. надо уточнить и тогда хорошо. Отлучать резко я всеравно не буду, заменю снова одно кормление смесью, так несколько дней, а ночное- да опасно, но уж как-то надо. Уже и болеть то сил нет
25.09.2020
Многие лекарства совместимы с ГВ. На сайте e-lactancia.org можно проверить, вбив в поиск название действующего вещества на латыни. Лечитесь, берегите себя!
26.09.2020
Оставляете ли вы своего ребенка в комнате без присмотра ? какие послушать подкасты и аудиокниги по развитию и воспитанию от 1 до 3?