Растяжки во время беременности

Привет. У меня подруга тоже была с растяжками, не ухаживала за животиком пока была беременна. Так после родов смотреть было страшно. Я давно читала о пользе бадяги и посоветовала ей каждый день после душа мазать животик гелем бадяга 911, сейчас ее дочке уже 7 месяцев, а животик мало того что без растяжек, так еще и упругий. Видимо пока растяжки свежие, можно реально дешево вернуть красоту своей коже.
26.11.2020
Убрать, к сожалению, уже никак. А вот предотвратить появление новых можно. Старайтесь сильно не набирать и пользуйтесь кремом от растяжек.
19.10.2020
Не набирать сильно вес, чтобы потом его не сбрасывать (именно из-за этого они появляются), пользоваться специальными средствами от растяжек. Их лучше предотвратить. Потом от них уже не избавиться.
19.10.2020
убирать только лазеркой и это я слышала весьма неприятная процедура. новые предотвратить навряд - генетика
14.09.2020
Новые вы вряд ли уберете, можно мазать кожу оливковым маслом, либо аргановым маслом, либо любым маслом с высоким содержанием витамина Е, чтобы предотвратить новые
07.05.2020
Мне помог крем хорс форс ультра интенсивный крем против растяжек во время беременности и диет,он и для профилактики хорош и старые растяжки стали не такие заметные, побледнели
05.05.2020
тоже пользуюсь регулрно этим кремом, ни одной новой растяжки не появилось за время польования, еще можно оливковое масло подключить, чтоб наверняка)
05.05.2020
Я с 16 недели (сейчас 36) пользуюсь мустелла. Мазала только живот-пару крошечных растяжек, которые видны только при определённом свете. А вот про грудь я даже не подумала, не мазала совсем и растяжки ужасные, хотя она больше за этот период не стала 🤷🏻‍♀️
04.05.2020
Если кожа не эластичная, то к сожалению, ничем вы их не предотвратите и не уберете. Я с 10 недель мажу различными специальными кремами и маслами от растяжек - эффекта вообще никакого. Растяжки появились и все прибавляются, жаль только спущенных на все эти средства денег. Лучше уж просто увлажнять кожу, а после родов убрать их лазером, если вам так принципиально.
04.05.2020
Ни один крем не способен предотвратить растяжки - разрывы происходят в более глубоких слоях кожи, куда средства проникнуть попросту не могут. Единственное, что хоть какой то положительный профилактирующий эффект оказывает - это употребление достаточного количества белка в пищу. Все.
04.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Звездочки или капилярная сетка на ногах