3 года

Расшифровка анализов?

Господи,помоги скорее разобраться в причине и поскорее вылечиться 🙏🙏🙏
06.02.2021
ǺήютĶǺ, Анечка привет. Сегодня были у педиатра, сказала все в порядке. Анализ крови хороший, мочу пересдали тоже в норме пришла. Ничего не понимаю. Единственное, сказала что нос может быть заложен так на зубы, но и не исключает цитомегаловирус. В общем дурдом какой то. Сижу и думаю, то ли педиатра менять, то ли самой уже успокоиться и жить спокойно меньше обращать внимания до мелочей. Вон у меня у подруги второй ребёнок орал ночами, просыпался каждый час с криками и плачем. И ничего, выросли. И вот уже ненароком думаю самой к неврологу сходить. А то что то мои 10 лет замерших беременностей сильно походу на мне отразились. Как заяц трусливый стала. Ведь так подумаю, у детей же по общему анализу крови из пальчика и моче ведь по большому то счету вся картина вырисовывается. А по ней у нас вроде тьфу тьфу тьфу.
07.02.2021
Я безумно рада, что у вас все хорошо 🙏 Но по собственному опыту выяснила,что не так просто дитё орет. Значит что - то беспокоит. Наш орал постоянно.но только через несколько лет узнали у остеопатов,что защимление в шее..... Вот и орал. Температура спала? Нос может быть заложен и из за аллергии. Не проверяли? Успокаиваться СОВСЕМ не стоит. Просто пей успокоительные,но все равно будь на чеку. Нельзя меньше обращать внимание,на то мы и мамы,чтоб во время заметить проблему) Я тоже тот ещё психопат. Но научилась даже в экстренных случаях быть "трезвой". Судьба наша такая,много раз теряли,а теперь надо выложиться по полной и все сделать для наших деток .
08.02.2021
ǺήютĶǺ, и не говори. Да нос уже легче, ещё остаточные остались. Но легче гораздо. Аллергию не проверяли, но подумываю что ещё и на зубы может быть. Десна чешет постоянно, хоть и говорят что ещё не похоже, но тоже считаю, что все индивидуально. У знакомых 2 месяца сопли ручьём текли на зубы и десна не покраснели и не сильно опухли, как зубы вылезли все прошло. температура иногда 37, в основном 36,7, 36,9. Но думаю 37 это ни о чем. Все таки ребёнок активничает, может и на это. Так да, стараюсь на чеку быть. В понедельник вот записала на общий массаж малышку, походим для профилактики)))
11.02.2021
ǺήютĶǺ, как у вас дела?
07.02.2021
Все хорошо, спасибо.
08.02.2021
Все хорошо, спасибо.
08.02.2021
Церебрамин при ГВ  Истерика и рвота при попытке капать нос