Как перестать нервничать во время беременности?

Знаете , иногда лучше выпустить боль, даже при беременности , чем сдерживать все в себе. Я не говорю об истериках, они сейчас не нужны. Но иногда лучше просто делать так , как чувствуете , несмотря на даже на то , что вы в положении. Говорю это не голословно , через день год как не стало моего папы , рак легких, он буквально сгорел, а потом на нервной почве эта зараза прицепилась к маме , так что весь первый триместр беременности мы с ней боролись и ттт, обошлось. У нас к сожалению такая жизнь... без нервов не возможно , разве что в какой-то изоляции на отдаленном острове. Мой Вам совет, поступайте , как чувствуйте и проводите больше времени с отцом , как бы ни было тяжело. И не хороните никого раньше времени. Искренне , большого вам и вашим близким здоровья и терпения.
17.08.2019
Прекрасно вас понимаю. На моих глазах от рака умирала мама. Врачи дали ей месяц и сказали, забирайте умирать домой. Это очень страшно и оставило на мне очень большой отпечаток на всю жизнь. Если есть возможность ухаживать за папой кому-то другому, то лучше примите эту помощь.
17.08.2019
я бабушку хоронила на 7 месяце - угасала на моих глазах, жила с нами, последние два года с сиделкой в соседней комнате.
17.08.2019
Даже не могу представить как Вам сейчас тяжело. Не знаю, как правильно это сказать, но старайтесь отпускать тяжелые мысли. Сейчас то, что Вы можете - это быть рядом, плохими думами Вы не поможете ни себе ни кому-то другому, и тем более своему ребёночку, поэтому старайтесь просто быть рядом. Безусловно, печальное настроение будет, но не углубляйтесь в него, старайтесь время от времени разбавлять его чем-то. Даже не знаю, что ещё добавить. Сил Вам и держитесь!
17.08.2019
Главное спокойствие, хотя я вас очень понимаю, во время беременности у меня тоже в семье произошло горе я все время переживала, боялась, в итоге высокое давление и вызвали роды в 33 недели, сейчас очень жалею об этом, надо было брать себя в руки, а я не смогла справиться со своими эмоциями.
17.08.2019
Невозможно не нервничать, но сейчас уже важнее ваш малыш. Вашему папе нужно обеспечить заботу и внимание в последнее время. Уже ничего не сделать, только забота и уход. Вам очень тяжело, постарайтесь все же отвлекаться, выходить гулять, чтобы не нагнетать себе еще больше стресса.
17.08.2019