3 года

Робот пылесос нужная ли вещь?

У нас iRobot Roomba 976, который умеет строить карту помещения, поэтому и с навигацией у него проблем нет. Взяли его, т.к. убираться дома вообще не успеваем. С работы после 7 прихожу, пока ужин приготовлю, пока посуду помою... потом уже ни времени, ни сил на уборку не остается, а так хоть робот по полу катается и пылесосит. Вот реально рада, что купили себе этого iRobot-а.
06.04.2021
Однозначно. Роборок от ксиоми рекомендую
04.12.2020
У нас робот-пылесос iClebo O5, очень нужная вещь, я теперь без него и не смогла бы. Убирается чисто, заменяет обычный пылесос, навигация по камере, в приложении строи карту, там видно, как он ездит. Не теряется, объезжает все комнаты по очереди и возвращается на зарядку. Единственное, не любит проводов, в них может застрять. Провода перед уборкой надо поднимать или заделать, чтобы не валялись постоянно на полу.
04.12.2020
а видели у них новая модель вышла iClebo G5 и моет и сухую хорошо делает, и недорогая.
04.12.2020
Олеся, смотрю, интересно, подача воды регулируется, не знала, что такие роботы бывают.
06.12.2020
У меня был iLife без построения плана-маленькую квартиру на ура убирал. Потом переехали в большую-уде не справлялся, по три часа одну комнату и. Одно место елозил
04.12.2020
Я купила вариант бюджетный, просто как помощника. Волосы собрать, шерсть, чтобы не доставать обычный. Я очень им довольна. Ну а те, что дороже, скорее всего, справляются на ура!
03.12.2020
У irobot очень хорошая навигация, очень редкие случаи когда он где-то застревает (вспомнить могу только запутался в проводах, муж на полу разложил все и ушел на работу, дверь не закрыл в комнату и еще один случай это кроссовок к которого длинный шнурок на полу лежал), пылесосит качественно, еще был опыт с пылесосом фирмы media, плюс его цена, пылесосит хорошо, но может застрять под стулом, может остаться на соединительном порожке (паркет/плитка), по качеству пылесосит не плохо, если сравнить с irobot то существенное отличие это цена, но в целом не плохо. У друзей Xiaomi и они им очень довольны тоже.
03.12.2020
Робот-пылесос Xiaomi Mijia Mi Robot Vacuum . Это одна из лучших покупок в жизни-очень довольна! Важно, чтоб на полу ничего не валялось и не было порогов.
03.12.2020
У меня такой ! Готова петь оды 😅 супер вещь ! Мою полы реже тк он протирает а не моет Вообще не пылесошу
03.12.2020
У меня такой же. Посудомойка и пылесос- то за что благодарю мужа каждый день🙂
03.12.2020
Я вообще забыла об уборке!как и жила без него ! Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Cleaner, белый
03.12.2020
Посоветуйте телефон? Постельное белье