13 лет

Kiddy

ДД. Пожалуйста, напишите цену на кресло цвет сиреневый или бордовый.
02.01.2014
Здравствуйте. Группа 2-3. С системой isofix.
03.01.2014
сколько стоит кресло с принцесой 1-2-3 крепление изофикс. и есть ли в наличии? есть ли еще такие кресла с каким-либо рисунком?
18.10.2013
Здравствуйте. Ответила.
18.10.2013
сколько стоит кресло розовое с сумочкой?
28.09.2013
Здравствуйте. Ответила.
28.09.2013
Катюш, фото пока с телефона, поэтому может не очень хорошо вышли, позже сделаю нормальные. И я, и дети в восторге!!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ еще раз!!! Прекрасная организация, приятное общение, очень грамотные ответы, не навязчивые советы, я долго выбирала и не могла решить какое все-таки выбрать, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ и ПРОВЕДЕНИЕ ЗАКУПКИ!!! тест в машине еще не прошли, но вот по дому под крики мамы детки уже в них покатались, в общем почти краш-тест!!! ))) СПАСИБО!!!     на нижнем фото это от меня тень, фоткала против света, уж очень хочется поделиться радостью!!! 
03.09.2012
Ой! Машуль, столько фото!!! Спасибо, огроменное!!!!!!!!!!!  Так оперативно!, тебе наверно сейчас не до фото. Спасибо, большое!!! Не болейте!!!
03.09.2012
Катюша,хочу добавить к своему отзыву))Мы только вернулись из Латвии,ребенок проездил в кресле за 10 дней 4300 км.Дорога от Москвы до Латвии 1000 км+отбратно столько же и там намотали 2 с копейками,всю страну почти проездили))Хочу отметить,что кресло действительно удобное!Ника и кушала в нем и играла и спала всю ночь пока ехали!Я очень довольна!Еще раз большое спасибо))
12.05.2012
Яна!!! Я в шоке!!! Какие вы молодцы!!! Тут мне кажется не только от кресла зависит, но и от ребенка тоже) Моя бы не просидела столько))) - точно!    А такое замечательное кресло вы сами выбрали) не за что  
12.05.2012
Ника конечно герой,бывало капризничала,но по другим причинам.Я сама от дороги устала,но мы поситили много красивых мест,замков,природа удивительная,я на недельке выставлю фотоотчет,если интертесно,посмотрите))
12.05.2012
Дааа, Ника молодец!!! Обязательно посмотрю!!! 
12.05.2012
А вот и наш отзыв! Во-первых ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАТЮШЕ ЗА БЫСТРОТУ, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, АДЕКВАТНОСТЬ (да-да, многим оргам именно ее и не хватает), ЗА СОВЕТ, НУ И КОНЕЧНО ЗА СУПЕР КРЕСЛО!!! Выбирала между ремером и кидди (категория 1 была ремер). Выбрали Кидди, очень нравится))) undefined undefined Сорри, за качество, фото с телефона))) Катюш, тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО и извини, что так долго не могла хваст выставить, ездили в Беларусь, кстати фото с дороги, Деть просидел в нем часа 3 и улыбка на лице, значит удобно)))
26.11.2011
О-о! Надюша!!! Супер! Спасибо, большое, за добрые слова!!! И ты покупатель отличный! Все бы такие были ))) Ты ведь даже не знала, какое к тебе кресло идет))))) Спасибо, большое!!! Малышу комфортной и безопасной езды!)  
26.11.2011
Здравствуйте! А не подскажите, почему всё-таки выбрали кидди? Я сейчас тоже в раздумьях. По краш-тестам вроде бы лучше рёмер http://www.avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/adac/.У нас было авто кресло фирмы bebeconfort. Внешне удобное хорошее кресло. Но ребёнок в тёплое время года просто не мог в нём ездить. Постоянно потела шея и голова. Приходилось вынимать на середине поездки и держать на руках. Тут вроде бы советуют чехол летний покупать, так что ладно. Но вот другая проблема. В кресле предусмотрено лежачее положение. Но оно оказалось совсем не удобным. Голова болталась, при торможении падала вперёд. Мне приходилось когда ребёнок спал, держать голову рукой, чтобы ребёнок не просыпался. А муж злился, говорил, что такой ерундой никто не занимается. Как с этим у кидди?Спасибо.
15.11.2013
Здравствуйте. Простите, можно влезу. Мы сами ездим в Kiddy. Очень довольны. Да, положение для сна не такое, как в группе 1, но чтобы ехать и дорогой держать голову... такого нет. И при торможении никогда не падает вперед, как бы не тормозили. На нашей практике такого не было. Мы ездием и по 9 часов без остановки. Ребенок прекрасно сидит - то в окно смотрит, то мультики, то спит. А я в это время сижу спереди. Т.е. она у нас сзади одна сидит или со старшей. Но старшая спит часто в дороге,т.к.ее укачивает. По поводу потеть... может вы одеты жарко и потеете не от кресла, а от одежды? Мы не потеем ни летом ни зимой. Правда летом пользуемся климат-контролем. Чехол... не по личному опыту (мы не покупали себе) положение не улучшает... говорят в них потеешь еще хуже. И когда я видела чехол Kiddy он мне совершенно не понравился по качеству. Мы себе взяли двусторонний вкладыш. Правда он у нас больше для красоты, т.к. пользуемся и зимой и летом одной стороной) Про Ромер... разное говорят. Это лучше спрашивать у девочек, кто ими пользуется. 
15.11.2013
А что по краш-тестам? Вообще рёмер лучше считается вроде. И мне советуют kiddy guardian, но он на несколько групп сразу. Мы могли бы взять уже категорию 2-3. Что скажете? http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1779717/#comm_153668741
15.11.2013
И почему Вы выбрали Кидди, а не рёмер?
15.11.2013
По краш-тестам - возможно. Но я скептически отношусь к краш-тестам. Вернее считаю, что все результаты относительны. Нам друг из Германии советовал из группы 2-3 больше Kiddy.Вы однозначно берите категорию 2-3. 1-2-3 уже не для Вас, только деньги потратите зря. 
15.11.2013
Вот и наш хвастик новым автокреслом Kiddy Cruiser Pro! Катя, еще раз спасибо! Дочке очень нравится (еще бы с сумочкой в комплекте)!
04.10.2011
Вот это красотааа! Точно для настоящей принцессы!!! Да и принцесса-то красавица какая!!! Спасибо, Вам, огромное за отзыв и фотографии!!! Очень приятно!!!!! 
04.10.2011
undefined А вот и наша Амели в КИдди :)))) Катя, спасибо большое! Долго сомневалась заказывать или нет))) В итоге все быстро, оперативно и еще домой принесли! Кресло красивущее!
29.12.2011
Яна, супер!!! Спасибо за фото! Очень красивое кресло!!! Да))) вам повезло)
29.12.2011
ROMER STM