9 лет

Не понимаю...

Согласна целиком и полностью! Свекровь недавно мне задвигала, что типа че мне жаловаться я живу далеко не хуже многих примеров с ее работы, которые молодые семьи все в кредитах и по двое трое рожают а я ей видите ли жалуюсь, что в этом году на отдых не поедем никуда. А я всегда говорила и буду говорить, что нечего рожать, а потом жить как попрошайки, дешевле купить презерватив, чем достойно вырастить ребенка!
22.05.2015
Я в принципе не понимаю основную массу людей, которые берут кредиты. Да, бывают, конечно, безвыходные ситуации, но таких единицы. Подсадили всю страну на кредиты.
22.05.2015
Потдерживаю, clap.gif
22.05.2015
Я два года назад коляску хотела отдать просто так,не нужна была,после двоих детей,модель старая,но в хорошем состоянии на ходу. Объявление размещать не стала сначала,решила посмотреть кому нужно,так вот ни одна из мамочек в"крайне бедственном положении "как они себя описывали не взяла. Модель не модная уже,надо поновее получше))) кто-то просил еще и привезти,так как сами не могут забрать, в итоге разместила объявление и отдала кто первый приехал))
22.05.2015
А я отдавала телевизор , но всем надо плоский , так и никто не взял , считаю что если надо взяли любой , без капризов, у меня няня в саду , у нее пять детей и она одна , и еще внук родился тоже без отца , мы ей помогаем как можем , и когда ей сказала про этот сайт , что здесь можно , что то попросить , она мне сказала :-ты что сума сошла , ;вот и весь сказ , но есть ситуации безвыходные , к примеру , когда кто то болен, и тут помочь надо , если есть возможность !!'
23.05.2015
Да, про болезни и прочий форс-мажор я сразу оговорилась. А вот плоский телевизор, жк-монитор и коляска поновее как раз и раздражают. Очень хочется написать пост "приму в дар мерседес, подержанные не предлагать".
23.05.2015
Точно!
23.05.2015
ну совсем люди обнаглели. модель им не модная
23.05.2015
Полицейский беспредел или ... Купон на бесплатную печать 30 фото 10*15 в нетпринт