ЭКО в Кулакова

Лучший ответ

Вам просто не повезло с врачом. Жаль конечно. Желаю вам удачи. ) Да в Кулакова конвейер, но это не удивительно, туда реально со всей России едут. Поэтому и не носятся с каждой пациенткой отдельно.
14.03.2021
Эко там на очень низком уровне, что платно, что бесплатно, в группе экошек очень много про это пишут. Там реально хорошо беременность вести и рожать, но только не эко.
14.03.2021
Да автор видишь пишет про очереди. Ну...там что на ЭКО, что к обычным очереди на 3-5 часов. Сидят-общаются. Мне там тоже долбанутые врачи попались 2 раза. Я просто к тому, что когда едешь в крупный такой центр, то как-то сразу настраиваться на очереди и т.д. А по поводу что по эмбрионам не сказали, то да...пиздят они там как дышат. Мне в эпикризе и Дрю указали не те данные. Тоже обидно было.
14.03.2021
А я думала, что Аксёненко только ко мне так негативно настроен (хотя я, честное слово, Божий одуванчик в плане общения), А он, оказывается, просто такой неприятный человек и врач. Надеюсь, у вас всё получилось!
04.04.2022
Боже! Какой кошмар....Я в шоке от вашего письма. Знакомый делали там,у них все получилось, спросили врача и они назвали эту фамилию -Аксененко.... я теперь точно не пойду, я не смогу с таким отношением. У меня и так уже 5 попыток позади. Скажите, а у кого делали послед.раз? Вам понравился врач?
06.01.2021
сочувствую вам, да там очереди, т.к очень много пациентов, но еще много зависит от врача, от того в каком он отделении репродукции (их там 2, ваш врач был из 1отделения, в нем не практикуют при подсадке использование EmbryoGlue- гель который имитирует среду в матке во время имплантации) и от того факта, что у вас квота. по квоте стимулируют дешевыми препаратами, не подбирая индивидуально для каждой пациентки, исходя из ее амг и возраста. вам не повезло именно из-за этих факторов.
27.09.2020
Маленький Рембрандт, а Вы не подскажите врача репродуктолога? У меня осталась одна снежинка, нужно искать толкового врача.
06.01.2021
Смольникова В.Ю.
06.01.2021
Маленький Рембрандт, спасибо. Так это правда,что лучше идти платно? По омс нет толку?
07.01.2021
ну я читала много отзывов, чаще по омс пролеты, но и платно они есть
07.01.2021